Перейти к содержанию

Выставка в Штутгарте


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ездит ли кто-то на выставки и были ли вы именно в Штутгарте? Там в конце марта будет выставка. Я буду в Ганновере в это время, стоит ли ехать через пол Германии?

Если например сравнить с выставкой в Касселе, то эта попроще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Все-таки съездил я на выставку (не зря поехал) - для себя нашел пару интересных вещей. Хотел поделиться своими впечатлениями. Было интересно, много товара, очень много копий, цены мне кажется чуть поднялись.

Были все крупные продавцы: у Вайца как всегда большой супермаркет, когда копался, то проскакивал и очевидный фуфел. У Нимана товара почему то было жиденько, но наши тусовались у него постоянно. Похоже что толкал товар из под полы.

 

Что я хотел написать, услышал один интересный разговор, судя из которого удачней всего выставка прошла для господина Хюскена. Был с ним в одной гостинице, Хюскен был с Цайге и еще, которых не знаю, только на выставке видел. Из разговора было понятно что он на русских лохах столько денег заработал, что на мерс хватило! Типа ни в чем не разбираются, гребут все без разбора. Цайге смеялся громче всех, говорил, что бы они без русских делали.

 

Хюскен на фотке в розовой рубашке, чтобы героев знали в лицо.

post-67-1175175499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал тоже эту историю.(Значительное подорожание наград из за их резкого спроса коллекционерами из России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожание полбеды, хоть бы фуфла поменьше пытались всунуть. Я приобрел Рыцарский Крест у Винклера, а товарищ мне говорит, что есть сомнения по поводу подлинности. Хотя я раньше имел дело с Винклером, и вроде все было нормально.

post-67-1175178765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фуфла не кто не застрахован.

По рыцарю.Лучше создать отдельную тему дать побольше хор.сканов.Пока тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А.Романенко @ Mar 29 2007, 05:53 PM)

Хюскен на фотке в розовой рубашке, чтобы героев знали в лицо.

Так вот ты какой северный олень... (с) drinks_cheers.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...