Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Натюрморт действительно красивый! Черепа много кто делал, да и было их изрядное количество.

 

Если есть еще, то милости просим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь по взрослому smile.gif

Совершенно верно поздний цинк !

В машине еще один лежит, кажется люмиь с мет усами, но я туда сейчас не пойду wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 15 2005, 08:56 PM)
для электриков можно новую тему создать.

И назовем ее "Черепа для СС в нестандартном исполнеии, рассмотрим продукции заводов в Риге и Тарту, поглядим на череп с маркировкой Ges.Gesch. и сопроводим все оригинальными экземплярами и фотографиями военных лет ... " А то обычных черепов то СС - кто их не видел biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ Oct 16 2005, 12:47 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 15 2005, 08:56 PM)
для электриков можно новую тему создать.

И назовем ее "Черепа для СС в нестандартном исполнеии, рассмотрим продукции заводов в Риге и Тарту, поглядим на череп с маркировкой Ges.Gesch. и сопроводим все оригинальными экземплярами и фотографиями военных лет ... " А то обычных черепов то СС - кто их не видел biggrin.gif

Я не видел! spiteful.gif drinks_cheers.gif

Правда не очень и стремился ... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается выдачи черепов,то приведу один пример.За Доном мои знакомые назвонили в одной каптерочной балке 54 черепа(вообще под листвой валялись как их гансы из коробки высыпали)так там было 4 разных штампа(с треугольными глазами,с проволочными усами , с алюминевыми усами и т.д.)Мне это кажется странным.Мне кажется у одного каптерщика они должны быть одной фирмы-поставщика.А там даже мельхиоровый затесался.Хотя может я заблуждаюсь.Интересное снабжение фурнитурой получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kessel @ Oct 16 2005, 01:26 PM)
Что касается выдачи черепов,то приведу один пример.За Доном мои знакомые назвонили в одной каптерочной балке 54 черепа(вообще под листвой валялись как их гансы из коробки высыпали)так там было 4 разных штампа(с треугольными глазами,с проволочными усами , с алюминевыми усами и т.д.)Мне это кажется странным.Мне кажется у одного каптерщика они должны быть одной фирмы-поставщика.А там даже мельхиоровый затесался.Хотя может я заблуждаюсь.Интересное снабжение фурнитурой получается.

У каптерщика может быть, что угодно. drinks_cheers.gif

На фронте черепа были в дефиците, есть фотографии где даже очнь известные танкисты - кто с одним черепом, кто без них совсем.

post-74-1129463104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...