Перейти к содержанию

Гестапо Группа сослуживца Штирлица


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Вот такой уникальный комплект Теперь думаю как за ним сьездить. Ксожалению выкупаю не все Остались доки за подписью Гейдриха и много много другого раннего включая и зольдбух

post-74-1256851962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif мне комплект интересен Необычно видеть свою прягу да еще на фотографии и знать кто ее носил-можно констатировать что это не пряга сс -это пряга гестапо. Уникальность в единстве Униформы Фотографий и Документов -целая жизнь история Аналог у Дениса В В В КОМПЛЕКТ Подводника Хильдебранда Гукенбеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти комплекты из разряда верю не верю.

 

Самое ценное в любом комплекте это Бумаги,а пряжку,петлицы,крестик и прочее можно накидать сверху для антуража.Нет ни какой гаранти,что всё это принадлежало именно ему.

 

Комплект Бумаг - Супер.Всё остальное вера в всевышнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Я понимаю что в теории можно накидать -но там большей комплект из семьи много девайсов включая и книжку Нсдап и Зольдбух и доки подписанные Гейдрихоом и Медали за Олимпиаду и выслугу в Полиции с доками на Меллера и приз стрелковый -не вижу причин чтобы во всем комплете не было пряги и петлиц Кстати и множество фотографий и разных членских билетов-Вобщем со дня поступления в полицию и заканчивая Справкой из плена в 45 Пряга там не является центровым девайсом Нет только наград боевых с которыми Меллер попал в плен Воюя Гренадером во Франции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Почему медали и доки могут сохраниться со всеми доками вместе а вот пряга с петлицами ну никак -хотя для хозяина это была всего лишь пряга.Это для нас сейчас много денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Аеще можно было додумать что это и не Отто Меллер на фотографиях и Фотки подброшены -еслиб паритийной книжки не было с его молодой физиономией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задел за живое biggrin.gif icon_friends.gif

Штурм,дружище ну зачем сгущать краски))Я говорю про общую практику ,а не про данный комплект в частности.ПОчему то частенько остаются погоны и петлицы.

 

Я верю в комплект из семьи если я сам его забрал(я про вещи!не про доки!).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ок Дружище есть у меня аргумент логичный обсалютно -Начну с того что все продают в разнобой -Весь комплект Зачем ему обьединять и подбрасывать если он сам все по отдельности предлагает

 

1.CLOTH AND METAL INSIGNIA - NOW SOLD

 

2.SD/GESTAPO PAPERWORK - NOW SOLD

 

3.LANDESPOLIZEI GORING -DOCS AND AWARD SHIELD

 

4.HOHENSTAUFEN WEHRPASS AND DOC GROUP

 

5.MEDALS AND CITATIONS

 

6..POLICE DOCUMENTS

 

7.THE TWO REINHARD HEYDRICH SIGNED DOCUMENTS.

 

8. NSDAP MEMEBSR BOOK AND MEMBERSHIP CARDS - NOW SOLD

 

9, FORMAL SD PROMOTION DOCUMENT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Хотите отдельно купите обшиву и символику -у нее отдельная wtf она самостоятельным лотом продается в отрыве от бумаг -хотите отдельно купите бумаги по гестапо отдельным лотом. Продавец сам все продает в разнобой-разьединяет комплект ему он по барабану главное продажи-так зачем суетиться что то подбрасывать -если все равно все отдельными лотами продает . я только обшиву и символику мог купить одним лотом и все. А остальное другому покупателю без всякой символики-он же не держиться за комплектность . Или наоборот купите только бумаги и все-он не делает из за копмлектности наценки не делает никакого фурора -продавцу всеравно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Одним словом смысл Продавцу Формировать комплект подбрасывать обшиву если он сам отдельно от всего обшиву продает-отдельным лотом и не боиться что когда ее продаст у него останется все остальное и Медали отдельно продает.Но конечно если удобно думать что это все зборняк то хорошо пусть зборняк гланое оригиналы Акомплект комплектом в первую очередь все равно делают доки и фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Интересно что за Док с Оттиском рисунка как на пряге СС И КТО РАСПИСАЛСЯ ЗА Рейхсфюрера СС И печать интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки палки , вот они мои петлицы.

когда купишь и наиграешься , я их у тебя куплю. если пагоны к ним есть то и их тоже.

spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...