Перейти к содержанию

Интересная миниатюра.


Рекомендуемые сообщения

Кто бы это мог быть? На мундире видна Георгиевская звезда,Владимирская звезда. На георгиевской ленте висит какой то крестик. На шее может быть 2 Георгий(так нарисован).Погоны русского типа и видны маршальские жезлы.

post-651-1266274070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидович, если тебе надо персонифицировать, то это Виллем II, король Нидерландов. За участие при Ватерлоо награжден 3 июля 1815 года орденом св. Георгия 2 степени как командующий нидерландскими войсками. На тот момент был наследным принцем Нидерландов.

Зять Александра I. В 1816 году в Петербурге был заключен брак между ним и сестрой императора Александра I, великой княжной Анной Павловной.

На груди у него лента нидерландского военного ордена Вильгельма первой степени, точнее Большого Креста рыцаря 1 класса. Верхняя звезда тоже от этого ордена.

post-651-1266279357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Пустоваров вот за это тебе огромное спасибо,так как в иностранщине я слабоват, в которой так просто хожу по верхам, а лопатить каталоги иностранных награз , которые есть в наличии(каталоги не продаю. Это для Романа ) smile.gif нет времени. Изменено пользователем Leonidovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр нема за що drinks_cheers.gif , кстати у меня к тебе тоже пара просьб есть.

Ну и хотел тебя с днем рождения поздравить, у тебя сегодня юбилей, как я понимаю?

Так что считай эту атрибутацию кавалера ордена Георгия 2 степени моим скоромным подарком на твои именины drinks_cheers.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...