Перейти к содержанию

Суворов-3 № 7715


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. Может коллег смутила затертость барельефа схожая с литьем, но такая затертость бывает. Орден серебряный, чернел, его чистили, вот и довели до такой кондиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Mar 14 2010, 01:40 PM)
Мне нравится. Может коллег смутила затертость барельефа схожая с литьем, но такая затертость бывает. Орден серебряный, чернел, его чистили, вот и довели до такой кондиции.

это не затертость барельефа. вот эта шероховатость и меня побеспокоила ну и плюс искусственное чернение кидается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тех кто считает, что данный орден - копия. Сравните данный орден с орденом на Мондворе. обратите внимание на "ягодки" на левом венке. они совсем разные. а также сравните чуб Суворова. На мондворовском он намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондворовском чуб не больше, там просто блик. Сравните штамп Монетный двор № 7869 с обсуждаемым- один к одному.

post-133-1268578728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenon, позвольте с Вами не согласиться. на всех орденах выложенных на мондворе, не зависимо от степени, "чуб" достаёт до буквы "д", а на этом ордене расстояние на много больше. Штамп "Монетный двор" похож, но не очень. расстояние между словами Монетный и Двор - разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Mar 14 2010, 05:58 PM)
На мондворовском чуб не больше, там просто блик. Сравните штамп Монетный двор № 7869 с обсуждаемым- один к одному.

+1 Вот именно, брак клейма, проходящего в этом номерном диапазоне.

Armis, Вы разве видите что чуб касается буквы Д? Надо со своими базами работать, а не по Мондвору лазать ( сайт Мондвор идёт как дополнительный источник информации и не является панацеей.)

post-133-1268581058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viza68 а тут брака нет. Интересно, а номер с разницей 25 штук. И своих баз у нас тоже хватает, я давал общепризнанные примеры.

post-133-1268583424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Mar 14 2010, 06:37 PM)
QUOTE (zenon @ Mar 14 2010, 05:58 PM)
На мондворовском чуб не больше, там просто блик. Сравните штамп Монетный двор № 7869 с обсуждаемым- один к одному.

+1 Вот именно, брак клейма, проходящего в этом номерном диапазоне.

Armis, Вы разве видите что чуб касается буквы Д? Надо со своими базами работать, а не по Мондвору лазать ( сайт Мондвор идёт как дополнительный источник информации и не является панацеей.)

 

 

 

полъзуемса тем што видели или или имели, на 3356 когдато был маим !

Ну и Вы пишите сваю базу надобно иметъ, то извените в Вашу базу я пока вроде незалез !

В защиту сайта - мондвор мае мнение лутший из сайтов на данный момент времени !

 

 

 

 

 

По поводу чупа действителъно пропустил што махлин уже об етом писал !

 

 

 

Ну ладно по чупу да будет так ! номер на 109** тоже нашол с хожим чупом знак тоже имел на руках!

 

 

И Виза при всем уважении помоему Вы передергиваете !

 

 

 

 

 

drinks_cheers.gif

 

У народа естъ кокретные сомнения по данному знаку !

 

Ну выглядит знак так! Буквы и наложение емали не люкс , шероховатостъ на медалъоне , место шеи -как заплывшее, патина!

 

Если скан знака был качесвенным то было бы уверен и менше вопросов !

Знак всетаки не самый рядовой!

 

 

drinks_cheers.gif А тон реалъно измените - при всем уважении ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал только своё мнение и не с кем не собираюсь ругаться и что-то доказывать. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxlin, расстояние между Монетный и Двор разное потому, что это 2 штампика, при нанесении всегда будет разное расстояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...