Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! Появился у меня такой крестик wub.gif !!! Будут ли какие-нибудь мнения по данному не частому предмету drinks_cheers.gif

post-152-1301082137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 26 2011, 12:28 AM)
Григорий

Георгий drinks_cheers.gif

Приветствую Павел! Нет, он у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Mar 26 2011, 01:03 AM)
QUOTE (zug @ Mar 26 2011, 12:28 AM)
Григорий

Георгий drinks_cheers.gif

Приветствую Павел! Нет, он у меня!

Прошу прощения,Георгий icon_friends.gif

Фото уж больно жёлтые,помниться, в былые времена, они были куда лучше drinks_cheers.gif

По этим фото плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 26 2011, 02:57 AM)
QUOTE (psychobilly @ Mar 26 2011, 01:03 AM)
QUOTE (zug @ Mar 26 2011, 12:28 AM)
Григорий

Георгий drinks_cheers.gif

Приветствую Павел! Нет, он у меня!

Прошу прощения,Георгий icon_friends.gif

Фото уж больно жёлтые,помниться, в былые времена, они были куда лучше drinks_cheers.gif

По этим фото плохого не вижу.

Павел! Просто по определенным причинам фотки такие. Завтра сделаю хорошие!!! Мне тоже кажется, что суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 lol.gif smile.gif lol.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема шитых ЖК неизученная, ибо все кресты разные. Плюс изготовлены они, так сказать, неофициально. Т.к. шитые ЖК были запрещены в Третьем Рейхе.

Поэтому подлинность надо определять чисто интуитивно. По естественной изношенности и окислу металлических нитей.

По фото скорее нравится. Вот только со свастикой обшитой белыми нитками я впервые вижу крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Mar 31 2011, 12:12 AM)
Вот парочка фоток с ВА с подобными крестами...

А вот такой продают на соседнем форуме за 450 рублей wink.gif

Осталось только состарить, и никто не отличит.

post-152-1301509140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один крест, который я держал в руках http://sammler.ru/index.php?showtopic=74004&hl=

Что-то много повылазило однотипных шитых ЖК. Да недорого.

Кстати, никто не обратил внимание, что все кресты в теме в отличном сохране и на редкой танковой подложке?

Я предпочёл оставить себе такой крест:

post-152-1301509560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо smile.gif ! Одно не понятно - где это много повылазило "однотипных" крестов, откуда информация про "недорого" и при чем тут "редкая танковая подложка". По вашей же ссылке стоит летун с, как вы говорите, крестом с редкой танковой подложкой... cool.gif

Видимо тот крест, который вы предпочли бы, должен быть не иначе как у СС... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Mar 31 2011, 02:29 AM)
Все это конечно хорошо smile.gif ! Одно не понятно - где это много повылазило "однотипных" крестов

Только в этой теме три, не считая фуфлового, плюс один по ссылке. Между тем раньше я встречал только кресты без вышивки свастики белыми нитками. Зачем надо её выделять белым, если у металлической версии она чёрная? Как пример - в каталоге Ниманна приведены три разных шитых ЖК, и все с чёрной свастикой.

QUOTE
откуда информация про "недорого"

Тот крест по ссылке, что я держал в руках, был продан по очень привлекательной цене.

QUOTE
при чем тут "редкая танковая подложка"

Все кресты в теме, кроме моего, на чёрной танковой подложке. Напомню, что все шитые знаки имели подложку под цвет униформы. По аналогии с шитым ДК - чёрная подложка встречается очень редко.

QUOTE
По вашей же ссылке стоит летун

Там чёрная подложка, как и на крестах с ваших фото.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один крест. Тоже с чёрным пауком. Продан 3 года назад за 600 евро через минуту после открытия магазина.

Крест по моей ссылке продан в прошлом году тоже за 600 евро, но стоял в продаже долго, хоть он и в идеальном состоянии. wink.gif

post-152-1301591001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают за 15 евро

 

Шитые ЕК 1 чрезвычайно редки, т.к. их нельзя было изготавливать, но кто-то успел некоторое количество изготовить. За это лишали лицензии и могли подвергнуть уголовному преследованию. Не носителя конечно, а производителя.

post-152-1301946577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! Спасибо за указание цены на новодельный шитый ЖК, а также пример вышивки! Очень интересно! Я видел еще дешевле! И еще симпатишнее...

Но в теме был вопрос про крест, который выставлен мною выше.

Если есть какое-нибудь мнение по нему, буду весьма признателен drinks_cheers.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Apr 5 2011, 12:07 AM)
Роман! Спасибо за указание цены на новодельный шитый ЖК, а также пример вышивки! Очень интересно! Я видел еще дешевле! И еще симпатишнее...
Но в теме был вопрос про крест, который выставлен мною выше.
Если есть какое-нибудь мнение по нему, буду весьма признателен drinks_cheers.gif .

У меня мнение сугубо предвзятое. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...