Перейти к содержанию

Добрик Николай Порфирьевич.


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает?..Предположительно преподовал в военно медицинской академии им. Кирова...хотелось бы что бы письма и фото попали к родственникам...

post-200-1311614642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдены фото, личные письма, подшивки газет(космическая тема)....передам без возмезно..родственникам или его знающим.....Так же имеются фотографии курсантов.....выложу по желанию.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню.....повторюсь....

И на 4-м фото кто? фото примерно 70-х годов (Ленинград предположительно)

Изменено пользователем eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Виктор100 @ Aug 4 2011, 07:57 AM)
Знаю людей на фотографиях. Мой адрес [email protected]
С уважением, Виктор100

Приветствую Вас ....почему не обсудить в открытую??????????????

Вы говорите про 4-у фото????? Пишите....

Изменено пользователем eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Jul 25 2011, 09:24 PM)
Может кто знает?..Предположительно преподовал в военно медицинской академии им. Кирова...хотелось бы что бы письма и фото попали к родственникам...

Нач. курса в ВМА им.Кирова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvall @ Aug 4 2011, 05:04 PM)
QUOTE (eddi @ Jul 25 2011, 09:24 PM)
Может кто знает?..Предположительно преподовал в военно медицинской академии им. Кирова...хотелось бы что бы письма и фото попали к родственникам...

Нач. курса в ВМА им.Кирова

спасибо vvall...уже информация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте ..как поступить...вот переписка....

 

Ангелина Добрик

Добрый День, я невестка его сына

 

eddi

Очень хорошо...у меня есть его фото........А так же письма личного характера.... и Вырезки из газет - лунная тема...Скажите у сына с отцом были хорошие отношения?????? почему фото и письма были выброшены в гараже????? пишите....

 

Ангелина Добрик

У них были хорошие отношения, а по поводу писем - я не знаю почему их забыли в гараже. Гараж продавал Сергей Николаевич.

 

eddi

Приветствую....можно не скромный вопрос....почему сын не выходит на связь????? Вы ему говорили....или ему это не интересно.....и кто Сергей николаевич????

 

Ангелина Добрик

Сергей Николаевич - это и есть сын Николая Парфирьевича. Он мой свекр. К сожалению я не могу сказать Вам почему он не выходит на связь. Мы уже давно не общались. Попробуйте

найти его через интернет.

 

eddi

Спасибо за ответ....попробую поискать....но если выкинул фото отца, то значит интереса не будет у него.....

 

eddi

Приветствую....сообщите хотя бы внуку Николая парфирьевича т.е вашему мужу.... жду ответа....

 

На этом связь прекратилась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл человека в Москве с кем была переписка Николая Парфирьевича....(Письма личного характера с женщиной)...сегодня звонил....какое было удивление, слёзы и воспоминание...и как необычно, прошло более 30 лет......письма переправлю в Москву.....наверное это будет самое дорогое т.к. в письмах человеческие чувства и судьба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приглашают в Москву, для передачи писем, фото, документов, видно как дороги , что даже есть опасения пропажи на почте......Время есть, наверное поеду......"во попал"......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Sep 9 2011, 12:20 AM)
Нашёл человека в Москве с кем была переписка Николая Парфирьевича....(Письма личного характера с женщиной)...сегодня звонил....какое было удивление, слёзы и воспоминание...и как необычно, прошло более 30 лет......письма переправлю в Москву.....наверное это будет самое дорогое т.к. в письмах человеческие чувства и судьба....

Здорово и ощущения не передаваемые ,дело благое вы молодец,другой бы кинул на полку и даже бы не поинтересовался историей этого человека!!!браво icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А письма так и лежат под столом!!!!! После всего ещё раза два звонил в Москву....обещали перезвонить..... и тишина sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (eddi @ Apr 14 2012, 08:57 PM)
А письма так и лежат под столом!!!!! После всего ещё раза два звонил в Москву....обещали перезвонить..... и тишина sad.gif

Tak, k sozaleniyu shasto BbIvaet, m.b. ispugalsya chelovek vstrechi s proshlbIm.... BbIvaet sclerosis.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...