Перейти к содержанию

Тесак Фюрера Рабочей службы, RAD


Pablito

Рекомендуемые сообщения

http://sammler.ru/index.php?showtopic=100833&hl=

 

мне было высказано на одном из дружественных форумов , что предмет есть застаренное фуфло. И было предложено обсудить его здесь.

 

поэтому хотел бы услышать мнение об оригинальности или не оригинальности этого несчастного тесака

 

аргументы противной стороны:

 

"красивый, грамотно состаренный НОВОДЕЛ!!! девиз и клеймо выдают "с головой"

 

"цена на оригинальный такой в Европе начинается от 1000 евро (например, стартовая на все том же Hermann Historica), у отдельных торговцев их можно крайне редко встретить по фиксированной цене в 1500 евро без торга. я очень сомневаюсь, что вы страдаете приступами альтруизма, торгуя себе в убыток. а значит вы просто рассчитываете на неграмотность покупателей.

теперь к делу: на оригинальных кортиках, кинжалах и тесаках травление девизов всегда без пропусков, поле осажено при травлении ровно, края букв четкие. клейма в те времена никогда не ставились при помощи поверхностной электроэрозии или лазера и были так же очень четкими, строго определенного рисунка. это азбука, но многие в России к сожалению ее не знают. на них и рассчитаны подобные "настоящие" предметы.... "

 

спасибо drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать тут нечего особо,многое написанное человеком-глупость ,про лазер,про края и т.д.

На фото 2 тесака,как понимаю,по его мнению,фуфло?

dddddddddddddddddddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный РАД, проблем не вижу, цена за такое состояние, мне кажеться даже завышена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ответили,впрягаться за г-на Pablito не будем,он там торгует ,пусть сам и разбирается. drinks_cheers.gif

 

П.С.Форумы ВВ2 и Ганза не могут быть нам дружественными по нем.ХО по определению в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ALEX1-72 @ Jan 19 2012, 05:50 PM)
Забавно, http://talks.guns.ru/forummessage/182/927326.html , это личное, а предмет здесь причем. sclerosis.gif

что значит при чём?

 

при том что предмет "новодел" а я продаю его и стало быть "мошенник". я себя таковым не считаю, и предмет считаю оригинальным.

 

поэтому я предложил обратиться к специалистам, чтобы люди не относящиеся ко мне или предмету предвзято, могли высказать своё мнение по его оригинальности.

 

не вижу в этом проблем.

 

Считаю обвинение в мошенничестве и продаже фуфла достаточно серьёзным поводом к созданию темы по обсуждению этого предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...