Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собрал немного знаков ОСС Коммунального Хозяйства. wub.gif

 

Подскажите, какие еще есть разновидности, если есть возможность покажите. drinks_cheers.gif

 

ОСС ком.хоз. 40-50х годов.

здесь не хватает разновижности маленького знака. sad.gif

post-15-1144326004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
здесь не хватает разновидности маленького знака.

 

И вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Аверс № 8 . Страница 195-196. Эти практически все не хватает республиканских. Там же и цены на большой 400-600 на малый 300-400 это на первые 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Jul 17 2008, 09:58 PM)
Аверс № 8 . Страница 195-196. Эти практически все не хватает республиканских. Там же и цены на большой 400-600 на малый 300-400 это на первые 2.

Вы что здесь Аверс 8 рекламируете?

Во всех старых темах отмечаетесь. blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не рекламирую. Просто в нем как раз практически все знаки присутствуют. Можете обратить внимание что я открывал темы с таким подоплекой нет ав Аверсе 8. Тогда подскажите каталог по фалеристике СССР, Украине где можно не только посмотреть разновидности но и цены - а это на данный период времени актуально (посмотрите спорт - спартакиада СССР 1956 - этих знаков нет в Аверсе 8). Каждый фалерист мечтает об коллекции и зная ее стоимость будет более бережно к ней относиться. Даже если к перепродаже готовить или к покупке зная реальную цену и рассмотрев знак в каталоге можно и судить или об новоделе или об хороших капиталовложениях в свою коллекцию. Ищу каталоги по УРСР но к сожалению их нет кроме 2-х книг - Відзнаки Української РСР 1971 года и 3-х томника Табачника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во вторых не у всех есть деньги чтобы приобрести Аверс 8. Кстати по темам я смотрел где меньше всего обсуждений так как мало было информации. Где было много обсуждений по старым темам там уже практически все вылизано. А если человек ставит вопрос сколько стоит и никто не написал то я написал пускай знает и будет знаком дорожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне,автор этой темы в курсе,что по чем.Я в этом уверен. ph34r.gif

Просто Аверс 8 не всегда объективен в оценке. - это всего лишь мнение его составителей.Или я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Jul 18 2008, 11:07 PM)
Поверьте мне,автор этой темы в курсе,что по чем.Я в этом уверен. ph34r.gif
Просто Аверс 8 не всегда объективен в оценке. - это всего лишь мнение его составителей.Или я не прав?

Согласен!

Что-то явно завышено, что-то занижено, хотя точность оценки по отдельным позициям присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Аверс скажу одно - собрались мужики Москвы во главе с Кривцовым и договорились кидануть весь мир на цены. Сели и написали от балды новые цены. Вы правы одни цены ну уж очень завышены а другие просто так. А если я кого-то и обидел но звиняйте. Как говорил Махатма Ганди "Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают". Удачи всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Jul 19 2008, 06:00 PM)
А за Аверс скажу одно - собрались мужики Москвы во главе с Кривцовым и договорились кидануть весь мир на цены. Сели и написали от балды новые цены. Вы правы одни цены ну уж очень завышены а другие просто так. А если я кого-то и обидел но звиняйте. Как говорил Махатма Ганди "Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают". Удачи всем.

Если считаете так,то зачем же на него ссылаетесь???

 

И обиды тут не при чем,мы ж не кисейные барышни. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ссылаюсь на Аверс по разновидностям. Но к сожалению еще много знаков там отсутствует. Яумаю нужно уделить внимание на знаки а то меня уже на нескольких темах обвинили и пристрастили к Аверсу. За цены не истравлюсь - это не мое мнение а и мнение многих. Хотя по первым знакам тютелька по форумам подходят. Подскажите чтонебудь новенькое по знакам. Вышел по орденам каталог Боева 2008 - так все цены по нему и идут, хотя и скрипели зубами. Большинство знаков в Аверсе имеет цену завышеную, хотелось бы поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...