Перейти к содержанию

Типо Украинский кортик


Thernii

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Вот такое чудо предлагают. Думаю себе взять. Хотел поинтересоватся, кто-нить встречал такого, или может знает о них.

post-41-1352463265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (svs @ Nov 9 2012, 07:25 PM)
Незалежний апгрейд по типу "Хай живе вильна Украина, та сдохнуть москали!"

svs вы неправы с такими высказываниями, будьте осторожнее, а кортик д-но ВС Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oxigen @ Nov 11 2012, 02:53 PM)
QUOTE (svs @ Nov 9 2012, 07:25 PM)
Незалежний апгрейд по типу "Хай живе вильна Украина, та сдохнуть москали!"

svs вы неправы с такими высказываниями, будьте осторожнее, а кортик д-но ВС Украины.

Не вопрос - документ о принятии данного образца на вооружение успокоит мою неправедную натуру и без проблем извинюсь (заодно узнаю что-нибудь новое). Устроит также пара (лучше тройка) фотографий, на которых офицеры ВМФ Украины 90-х годов запечатлены с данным кортиком. Немного удовлетворит и внятное объяснение ЗиК-овского клейма на клинке.

А пока - по фото - взяли советский кортик, убрали устаревшую символику и нанесли свою, а во время перемонтажа криво присобачили гвоздик на устье...

Или Вам не понравился мой суржик? Так это я в шутку... Я украинцев уважаю (серьезно) и жалею, что они до сих пор не определятся - то ли к умным, то ли к красивым... Если обидел плохой мовой - извините. 127.gif + russ.gif = drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему. drinks_cheers.gif

 

 

Официальный морской офицерский кортик утверждённый приказом МО Украины от 6 января 1994 г.:

post-41-1352651673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...