Перейти к содержанию

Медаль Чемпиона СССР по волейболу 1956 г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фалеристы! Прошу помощи и высказываний по поводу ценности медали Чемпиона СССР по волейболу 1-й степени, 1956 г. Есть информация, что за 1956 год их существует около 8-10 экземпляров на весь Мир. Значит ли это, что медаль должна цениться выше, чем, скажем, медаль Героя СССР. Допускаю, что мои вопросы могут показаться дилетантскими. Так и есть. Интересует, если это возможно, и допускается правилами форума, и ценность медали, и ее возможная цена. Заранее благодарна за любую информацию по теме.

post-256-1289159618_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Фисун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? И где аргументы? Уважаемые специалисты! Я не в той ветке прошу консультацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Аргумент будет такой, ГСС из золота высшей пробы, очень известная награда, выдавалась в основном за героические поступки. Устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне! Отличная информация про медаль Героя СССР. Но у меня такой нет! У меня есть Чемпиона СССР по волейболу. Поэтому я и интересуюсь, какова ценность и цена на мою медаль. Или ее не возможно оценить? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в команде по волейболу игроков + тренерский состав + вспомагательные сотрудники - ведь они тоже чемпионы = вот и посчитайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Nov 9 2010, 12:05 AM)
сколько в команде по волейболу игроков + тренерский состав + вспомагательные сотрудники - ведь они тоже чемпионы = вот и посчитайте

Это не так! В 1956 году не все игроки сборной получили золотые медали! За 1956 год таких медалей не более 8-10. Вот так! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...