Перейти к содержанию

Группа с чиновником.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите определить чин чиновника.

Фотография сделана во Владикавказе.

Крайний слева-Григорий Абрамович Вертепов.

Был женат на дочери титулярного советника Е.П.Забелло.

Может быть пожилой господин Пётр Забелло?

 

Спасибо!

post-650-1295793652_thumb.jpg

Изменено пользователем garnweber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1914 год Г.А. Вертепов имея чин коллежского советника,состоял в должности начальника 1-го ряспорядительного отдела областного правления.На фото мы видим надворного советника ПТВ,но не титулярного ,это точно.Могу с точностью сказать,что среди чиновников Терской области .начиная с января 1911 года и далее -П.Забелло нет.На 1914-й год ,есть только один Забелло, Борис Александрович,титулярный советник ,следователь по важнейшим делам 1-го Александровского участка(по уезду),Ставропольского окружного суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли узнать по почтово-телеграфному ведомству во Владикавказе фамилию надворного советника?

Может быть орден Св.Владимира будет подсказкой?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (garnweber @ Jan 23 2011, 08:03 PM)
А нельзя ли узнать по почтово-телеграфному ведомству во Владикавказе фамилию надворного советника?
Может быть орден Св.Владимира будет подсказкой?
Спасибо!

Конечно можно ,я посмотрю .Только могу с 1911 года ,да думаю как раз и будет,судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1911 по 1914 год включительно,во Владикавказской почтовой конторе было три надворных советника:Семен Осипович Эриванцев,Константин Семенович Колосовский и Павел Иванович Афанасьев.В 1915-!917годах остались Колосовский и Афанасьев.Это данные именно по Владикавказу.Смотреть Всю Терскую область или Владикавказский почтовый округ ,за эти годы ,времени надо гораздо больше. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Завтра свяжусь с хозяйкой фотографии,может быть по любезно представленным Вами фамилиям,она мне поможет довести начатое до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (garnweber @ Jan 23 2011, 08:34 PM)
Огромное спасибо!
Завтра свяжусь с хозяйкой фотографии,может быть по любезно представленным Вами фамилиям,она мне поможет довести начатое до конца.

Буду искренне рад, если смог хоть чем то помочь ...! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...