Перейти к содержанию

Помогите определить


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (vvall @ Jun 1 2011, 12:33 PM)
Ближе

Вот такое фото эмблемы из музея ГАЗ. (кстати, шикарный музей!!!!)

post-16-1307012793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvall @ Jun 1 2011, 10:19 PM)
Здесь тоже год??

Нижняя временная граница (по модели гимнастерки с закрытой планкой) - 1935 год. Верхнюю границу, думаю, стоит поднять до 1943 года (введение погон), т.к. не все лица мл.комначсостава получили петлицы образца 1940 г. с алой полоской и золотым треугольником, которые, по всей видимости, имел ввиду Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи и все заинтересованные лица!

Очень прошу вас всех составлять ваши посты, исходя из заданных вопросов.

Если вы считаете, что ваши интернет-визави пишут чепуху, ерунду или полную хрень, пожалуйста, аргументируйте это, не переходя на личности rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Наталья Филиппова @ Jun 3 2011, 07:47 PM)
Господа, товарищи и все заинтересованные лица!
Очень прошу вас всех составлять ваши посты, исходя из заданных вопросов.
Если вы считаете, что ваши интернет-визави пишут чепуху, ерунду или полную хрень, пожалуйста, аргументируйте это, не переходя на личности rolleyes.gif

Вас понял Наташа,но думаю и Вы меня поймете.С уважением Борис. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Наталья Филиппова @ Jun 3 2011, 07:47 PM)
Господа, товарищи и все заинтересованные лица!
Очень прошу вас всех составлять ваши посты, исходя из заданных вопросов.
Если вы считаете, что ваши интернет-визави пишут чепуху, ерунду или полную хрень, пожалуйста, аргументируйте это, не переходя на личности rolleyes.gif

Стараюсь Наташа как могу, но уж больно "плодовит" term100. Что ему, чирканул "1935 - 1937" и дальше побежал писать. А мне приходиться обьяснять, что Нарком Внутренних Дел подписал приказ объявляющий новые знаки различия только 29 декабря 1935 года и поэтому фото 1935 годом датироваться никак не может. А его пасажи от старшего сержанта госбезопасности до генерала горных войск, простите везеде не успеваю. Да Вы посмотрите последний десяток веток с его участием только в этом разделе, и все поймете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvadim @ Jun 4 2011, 02:24 AM)
QUOTE (Наталья Филиппова @ Jun 3 2011, 07:47 PM)
Господа, товарищи и все заинтересованные лица!
Очень прошу вас всех составлять ваши посты, исходя из заданных вопросов.
Если вы считаете, что ваши интернет-визави пишут чепуху, ерунду или полную хрень, пожалуйста, аргументируйте это, не переходя на личности  rolleyes.gif

Стараюсь Наташа как могу, но уж больно "плодовит" term100. Что ему, чирканул "1935 - 1937" и дальше побежал писать. А мне приходиться обьяснять, что Нарком Внутренних Дел подписал приказ объявляющий новые знаки различия только 29 декабря 1935 года и поэтому фото 1935 годом датироваться никак не может. А его пасажи от старшего сержанта госбезопасности до генерала горных войск, простите везеде не успеваю. Да Вы посмотрите последний десяток веток с его участием только в этом разделе, и все поймете сами.

Вот что дословно написал я -"Войска НКВД,снимок в период,1935-1937 годов".И любой нормальный человек поймет,что речь идет о периоде между 1935 и 1937 годами включительно. Еще раз повторю,что никто не гарантирован от ошибок.А вот сколько я и где пишу Вас не касается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всё понимаю.

Я против любых ссор. Но если конфликт неизбежен - для выяснения отношений существует "Личная почта".

Лучший способ "уесть" оппонента - опровергнуть его максимально точно и доступно для непосвященных rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...