Перейти к содержанию

Jhonni

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jhonni

  • День рождения 07/18/1973

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Зеленоград
  • Интересы
    интересно все

Достижения Jhonni

0

Репутация

  1. QUOTE (Олег @ Jul 13 2008, 12:28 AM) Напоминаю, что этот раздел форума не для торговли. Для этого есть соответствующие разделы. Ok. Редко бываю на Заммлере... Олег! Фото пойдут знаков? Смотрел?
  2. еще фото знака Рысь http://jhonni.deviantart.com/art/lynx-badge-91353984
  3. QUOTE (снукер @ Jul 10 2008, 10:54 PM) Спасибо Jhonni !Номера не имеют значения любые пять знаков получше Личку проверь на сообщения! Али почту! телефон в личку даю... на тему Рыси http://jhonni.deviantart.com/art/Lynx-Division-91283906 нажать для увеличения!
  4. Вот пожалуйста можно скачать в моей галерее. http://jhonni.deviantart.com/art/Lynx-Division-91283906 Для увеличения нажать на картинку. Либо нажать кнопку Download слева от картинки!
  5. Могу сделать хорошие фото знаков Рысь для базы "знаний", если интересует....
  6. вот, остатки роскоши... Для Снукер привелегия выбора по номерам! Остальным что останется!
  7. Jhonni

    значок ГДР

    Вот собственно знак ГДР.. Хотелось бы знать за что давали и в какой период.
  8. QUOTE (Херус @ Jul 4 2008, 07:46 PM) номера 13 тысячи и далее - точно неврученки. наблюдал отрезками листов! Не знаю хорошо сие али плохо, но факт есть факт что неврученки ибо найдено было на позициях 5 Финской дивизии. Под закрутками значков были остатки бумаги - подложки. Найдены были кучкой.... Сейчас барыжьё Московское немного наводнится данными знаками... но берут неохотно и крутят носом - рубят цену вниз. Да и аллах сними.. потом как бы не рыдали, что не взяли.. Знал бы что такие жадные и недальновидные "бояре" Московские поменялся бы с Карелами на ММГ гранат ..
  9. QUOTE (Херус @ Jun 25 2008, 09:44 AM) номер рыси огласите. хотя бы без двух последних цифр. у меня их осталось пока что 4 штуки: №№13736, 11300,15743, 13732. Если барыги откажутся платить по моей цене, то будет еще + 20 знаков. А пока тока 4 шт.
  10. Вот есть пара значков обнаруженных в Карелии. Первый знак это голова рыси на закрутке, номерная, материал латунь, на закрутке надпись "Syvari Korpiselka" - Интернет выдает вроде как 5 Финскую Дивизию .. хотя на Финском не читаю- может кто просветит полнее ?? Второй знак с двумя молниями и буквами "VoyP".. по нему вообще ноль инфы... Эмаль синяя, также на закрутке.
  11. А может есть ресурс по данной теме - теме Западного вала? с картинками и картами и прочим? Спасибо всем! Кстати а есть ли инфа о том сколько знаков было выпущено и какими производителями изготавливались? Имелись ли отличия у разных производителей в рисунке и оформлении знака..
  12. Спасибо Роман.... А крюк все - таки паянный по новой ?? Исходя из выше изложенного продавать не стоит..... Пусть лежит до лучших времен.. Спасибо..
×
×
  • Создать...