Перейти к содержанию

Иван.С

Участник форума
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иван.С

  • День рождения 02/05/1992

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Україна, Київ

Достижения Иван.С

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Большое спасибо! Обработал изображения под размер до 250 кб, а уже когда загружал увидел, что можно и 8 мб. Теперь все сомнения развеяны. Еще раз благодарю.
  2. Сердечно прошу прощения. Когда создавал тему уже догадался, что-то не так. Сейчас сделал как надо. Надеюсь, я Вас понял правильно. Если нет - прошу прощения, объясните, что именно имелось ввиду. Буду благодарен.
  3. Самостоятельные выводы: 1) Три полосы - старший унтер-офицер 2) "К" - Кубанский (?) 3) Нагрудный знак - "В память 100-летия местных войск" (?) Соединив все, можно приити к выводу, что на фото урядник одной из 4-х местных команд ККВ. Но уверености как-то нет Надеюсь на Вас, господа
  4. Переиздан бестселлер 2005 г. "Императорский и королевский военный мундир, 1914 г." Так как у автора денег на самостоятельное издание не было, то он воспользовался услугой, которая позволяет печатать на заказ 1 экземпляр и отсылать его заказчику. Здесь: http://ah.milua.org/imperial-and-royal-military-coat-1914 можно узнать подробнее и "пролистать" книгу, чтобы решить, насколько она нужна.
  5. Ну, джентельмены, я и не ожидал что получу такую помощь! Большое всем Вам спасибо и с наступающим!!! Алексей Дмитриевич, sir_dimas
  6. sir_dimas, немного не понял, значит волынка должна быть такая как в моем посте, а килт такой как показали вы? У вас случайно нет фото или рисунка по больше, на подобие так как выложил я?
  7. Всем респект за ответы))) Алексей Борисович, большое спасибо, что точно указали номер батальена, я когда писал свой предыдущий пост, вашего не увидел
  8. Спасибо большое за ответ. Прошу прощения, что неправильно загрузил изображение. Судя из этого http://en.wikipedia.org/wiki/51st_(Highlan...ion#cite_note-9 В 51 дивизи находились следующие батальены black watch : 1939-1940 4th Battalion( 153 inf. brigade) 1st Battalion (154 inf. brigade) 1940-1945 5th Battalion (153 inf brigade) 1st Battalion (154 inf. brigade) Выходит, шотландцы принадлежат к какому то из эти батальенов: 1,4,5. По поводу расцветки килта и волынки, она должна быть вот такой?
  9. Уважаемые господа! Такой вот вопрос, можно ли по униформе солдат на рисунке определить какое именно подразделение содержит в себе набор военной миниатюры "Scotland the brave" , от производителя Master Box? http://www.mbltd.info/3547.htm P.S. Уважаемые модераторы, если ошибся разделом - извините, перенесите тему в тот раздел который считаете нужным.
  10. Господа, скажите пожалуйста, а что символизирует платочек который у него из поду мундира выглядывает?
×
×
  • Создать...