Перейти к содержанию

vasilich

Участник форума
  • Постов

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasilich

  1. редко захожу, да и с обновлением сайта, теряюсь в разделах, извиняюсь
  2. там их номеров 30 по моему, у меня каталог 65 года по грузинским винам есть
  3. 6-столовое 7-цоликоури 8-кахетинское 9 - мухранули 11-чхавери 12-тибаани 13-хирса (портвейн) 14-карданахи 16-анага 17-салхино 18-портвейн белый 19-твиши 22-киндзмараули
  4. QUOTE (bovilad @ Nov 28 2014, 10:40 AM) Мне не нравится красная эмаль по моему мнению востановлена Спасибо за комментарий. А в остальном, что можно сказать по оригинальности знака?
  5. Приветствую. Подскажите по знаку.
  6. - Что такое ни дать, ни взять? - Зубная боль в критические дни! *** Пограничный пункт Ивангород-Нарва. Русский турист на машине проходит долгий и нудный таможенный досмотр ("Что фезетте? Орушие, наркоттики? " и пр. , и пр. ). Наконец, эстонский таможенник просит: — Пошаалуста, откройте пакашник. (Открывается багажник) — (Показывая пальцем) Что этто? — Сумка. — Что фнутри? — Личные вещи — одежда, белье... — Откройте, покажитте. (Внимательно рассматривает содержимое). Сакройтте. Что этто? — Футляр для очков. — Что фнутри? — (Обреченно) Очки. — Откройтте, покажитте. (Открывает пустой футляр. Тяжелый вопросительный взгляд таможенника) — Ах ты, дома забыл! Как же я теперь... — Сакройтте. Что этто? — (Закатывая глаза) Запаска! — Что фнутри? — Воздух, блин! ! — (Невозмутимо) Правда? Или как с очкаами? *** День первый. К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда. День второй. К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом. *** Маленькие хитрости от Рабиновича: Банк не дал кредит? Хотите отомстить?! Снимите на 2 месяца ячейку в этом банке, купите килограмм рыбы. Положите её в ячейку... Банк не имеет права вскрывать её без вашего присутствия... *** Говорят,что красота спасёт мир! Сегодня ходил,смотрел...Скоро война... *** - Как вы стали миллионером? - Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки,помыли их и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8. Потом умерла моя тетя и оставила в наследство 2 миллиона..
×
×
  • Создать...