Перейти к содержанию

redline

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redline

  • День рождения 10/21/1961

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://zgonnik.blogspot.com/

Profile Information

  • Локация
    Bila Tserkva, Ukraine
  • Интересы
    Military: art, history, music

Достижения redline

0

Репутация

  1. QUOTE (sidserg @ May 3 2009, 12:39 AM) А кто их носил? У военных таких не было точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Фрачные
  2. QUOTE (Adam @ Mar 29 2007, 07:18 AM) после самоубийства Кравченка - вернулись к старым Хм... А есть какая-то связь? А вообще - шикарные погоны, и армейские, и милицейские. Вот только армейские погоны очень-уж попахивают "Дойчлянд-Дойчлянд убер аллес" Очень жалею, что почти не знаком с тогдашней твоей деятельностью на этом поприще.
  3. Ну, и я свои пять копеек вставлю Левый и правый бойцы одеты ОДНОЗНАЧНО в немецкие мундиры, штаны и обувь. Я эту тему в своё время носом перепахал.
  4. QUOTE (Askold @ Jul 14 2008, 05:14 AM) Не думаю чтобы был разный спектр. В первых ето фуражка Луфтов - фуражки с зеленой вроде бы небыло (а если бы была то ето был бы трафик контроль, или полевая дивизия). Ето точно не белый. Может ещё быть желтым, но думаю что на фото он бы был по темнее. Парень служыл при зенитках и к тому же во всем другим одет 100% по уставу - я считаю что ето определяет выпушку как красную. Ну да, тоже правильно, вобщем-то. А зелёные выпушки всё-таки были на люфтовских фуражках егерей авиаполевах дивизий.
  5. QUOTE (Adam @ Oct 24 2007, 09:28 AM) Re: "Классная" - не то слово! Хотя фуриком люфтваффе он вполне мог разжиться и в ателье, но вот надпись "ЮНАК" меня впечатлила! Я такого ни разу не видел! Не, ну почему Аскольд утверждает, что выпушка красная? У люфтов почти весь немецкий прибоный "спектр" присутствовал. По черно-белой фотке утверждать про красный нельзя. Она и зелёной егерской может быть, с такой же долей вероятности(это если допускать, что фуражка - ательешная). Зато вот пряжка(смотри внимательно!) явно сс-овская, а не люфтовая. Re: "Классная" - не то слово! Хотя фуриком люфтваффе он вполне мог разжиться и в ателье, но вот надпись "ЮНАК" меня впечатлила! Я такого ни разу не видел! Не, ну почему Аскольд утверждает, что выпушка красная? У люфтов почти весь немецкий прибоный "спектр" присутствовал. По черно-белой фотке утверждать про красный нельзя. Она и зелёной егерской может быть, с такой же долей вероятности(это если допускать, что фуражка - ательешная). Зато вот пряжка(смотри внимательно!) явно сс-овская, а не люфтовая.
  6. QUOTE (Adam @ May 2 2008, 11:03 PM) Хм... Может быть... Я такие поздние тома не видел! Для визитки Олега Мнышенко я действительно использовал один из висковатовских форзацев, пререрисовав его в цвете. Но не этот, другой. Этот просто похож, т.к. все они неизменно выдержаны в одном стиле.
  7. QUOTE (Askold @ Jan 4 2008, 09:28 AM)Ukrainskaja pomoschnitsa PVO Нууу, так это не в тему.
×
×
  • Создать...