Перейти к содержанию

M-FRONT

Участник форума
  • Постов

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M-FRONT

  1. Приветствую, нормальный ли крест ? Можно ли сказать по времени изготовления ? Вопрос есть, что буква А не пропечатана в девизе вокруг медальона на лицевой стороне. Так же надпись Святой Александр - на отдельной детали, и если потрясти крест, то может поворачиваться.
  2. Комплект : муаровая лента и футляр к медали Люфтшуц (ПВО), Германия. Цена за комплект - эквивалент 55 евро.
  3. Муаровые и синтетические ленты к наградам, Германия.
  4. Муаровые ленты к орденам и медалям, Италия. Некоторые ленты подходят к наградам других стран мира.
  5. Муаровые ленты к орденам и медалям ПОРТУГАЛИЯ. Некоторые ленты могут подойти к наградам других стран мира.
  6. 1) Орден Белого Орла, шейный - 50 евро, 2) Орден Данило, шейный - 50 евро, 3)Орден Таково (шея) толстая - 50, 4)Орден Таково, нагрудный - 10 евро, 5)Медаль За Гражданские заслуги, 6)Медаль За Службу Королевскому Дому, 7) Медаль За Военные заслуги - все по 10 евро, 8)Медаль За Словению - 20 евро.
  7. МУАРОВЫЕ ЛЕНТЫ К ОРДЕНАМ И МЕДАЛЯМ, ХОРВАТИЯ. 1) Орден Корона Короля Звонимира, шея - эквивалент 50 евро, 2) Орден За Заслуги НДХ, шея - эквивалент 50 евро, 3) Орден За Заслуги, треугольник - эквивалент 20 евро, 4) Треугольник Орден и медаль Короны Звонимира без мечей - эквивалент10 евро, 5)Треугольник Орден и медаль Короны Короля Звонимира - эквивалент 10 евро.
  8. Есть большая длинная плечевая масонская лента, синяя, муаровая, качественная, Швеция. Полый масонский крест отдам в придачу к ленте. Цена : эквивалент 40 евро.
  9. Есть вот муаровая лента к Кресту Пожарных. Состояние отличное, 14 см. Цена : 15 евро (эквивалент) + почтовые расходы.
  10. Есть вот муаровая лента к Кресту Пожарных. Состояние отличное, 14 см. Цена : 15 евро (эквивалент) + почтовые расходы.
  11. Здравствуйте, не могу определить какой страны награда ? Похоже на Чили, Колумбия, Эквадор ? Латинская Америка ? Спасибо,
  12. Орден сделан в мастерской Панасюка в Социалистической Польше ? Т.е. как дубликат взамен утраченных во время Второй Мировой ? Или орден изготавливался Польским правительством в изгнании, вроде в Лондоне они сидели ? Орден изготовлен на территории Польши в 1970-х годах или за её пределами ?
  13. Примерные даты смогут назвать, наверное, только преемники Панасюков. Это ж копия гравёрская, частная лавка. Я бы сказал, что это далеко послевоенный экземпляр, годов 70-х. То есть Социалистическая Польша 1970-х годов. Таких орденов в период 1945 - 1989 года было 4581 награждения. Орден 5-го класса ?
  14. Поздний, это до 1939 года ? Или уже Социалистическая Польша ? Примерные даты установить можно ?
  15. Здравствуйте, подскажите каких годов этот крест Витрути Милитари. Спасибо.
  16. ВСЕ ЛЕНТЫ ПРОДАНЫ ! ТЕМА ЗАКРЫТА !
  17. Приветствую, Есть вопросы по данной награде. Хотел узнать - это орден или медаль ? Есть информация, что награда 1929 года, короля Афганистана Мухаммед Надир-шаха, в дату провозглашения королевства 1929 года в результате победы в гражданской войне за власть. В некоторых источниках указано, что награда - За разгром бандитов севера. За какое событие вручалась данная награда точно ? Оригинал ли ? Благодарю,
  18. Может кто знает годы награждения этим орденом ?
×
×
  • Создать...