Перейти к содержанию

Otto fon

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Otto fon

  1. QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Apr 19 2008, 10:42 PM) Николай Чудотворец с предстоящими в эмалях 19 век. Spasiba.A kakaja jejo stoimastj ?
  2. QUOTE (zug @ Mar 13 2008, 08:44 PM) Решение интересное,но проблемы в целом оно,к сожалению,не решает. Виноваты не темы Форума,а люди.Заставить всех поумнеть,тоже не получится. Сдержаность и Уважение вот чего не хватает,сидя за клавиатурой можно вполне сдержать излишний негатив,это не улица,где всё решает мнгновение... +1
  3. Какие будут мнения по кресту? Спасибо!
  4. QUOTE (Potap Partizan @ Mar 7 2008, 08:22 PM) QUOTE (Игорь фон Швендик @ Mar 7 2008, 08:06 PM) И еще - "если звезды зажигают,значит, это кому-то нужно". Ой, а в Европе парады секс-меньшинств, извините за выражение , устраивают, и, тем не менее, никто, не против...... Либерализм,однако... Видимо в Европе поэтому резонанс по поводу этого "парада" не возникает: парад ветеранов войск латвийских СС как раз к секс меньшинствам можно смело отнести - то же ведь извращение - гордиться службой в античеловеческих карательных отрядах.... И именно латышские. Насчёт немецких ваффен-СС - тут действительно были отборные войсковые части в основном. А латвийские - исключительно каратели.... Под конец войны и им, конечно, повоевать не только с белорусскими бабами, детьми и стариками довелось, а с Совецкой армией.... Но "специализация" у них именно такая была - старики, женщины, дети... Желательно безоружные.... Uchi istoriju umnik.
×
×
  • Создать...