Перейти к содержанию

Ordnung

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ordnung

  • День рождения 07/16/1965

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Германия

Достижения Ordnung

0

Репутация

  1. Вам ведь уже в названии темы указали: не "лётчик", а "техник"! Это две большие разницы! А знак как-то напрягает. Для сравнения https://forums-su.com/viewtopic.php?f=123&t=507360 Ну да конечно техник,спасибо за то что поправили,что б мы без вас буквоедов делали прям незнаю Ну да ладно конечно техник, по мне так оригинал,пайка напрягает то же, но всё же знак видиться оригинальным
  2. Оригинальный знак лётчик морской авиации
  3. Знаки видятся оригинальными но надо сделать крупно аверс и реверс каждого знака с первого скана тогда можно будет говорить с 100% уверенностью По цене после определения оригинальности через личку
  4. Оригинальный знак в хорошем состоянии,винт видится укороченным?
  5. Вот ещё разновидность по расположению клейма
  6. QUOTE (Chik @ Mar 20 2009, 07:43 PM) QUOTE (Ordnung @ Mar 20 2009, 06:54 PM) http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056&st=0 А это Вы к чему? Да фото памятника надгробного с Новодевичьего кладбища Санкт Петербурга Степановой выставил через радикал,ну модеры и снесли.
  7. Спасибо за ответ,может и по стоимости ответите,очень интересует ибо столкнулся с продажей такого ордена,скажем прямо не частого. Примерный диапазон если не хотите на страницах форума то в личку. Спасибо за помощь.
  8. Интересно где эти эвёзды делались для ДРА и сколько может стоить на сегодня?
  9. Подскажите по отличнику,оригинальный знак или ???????
  10. Спасибо за ответы,растворителем попробую сначала на гайке если лак не на маслянной основе то должно пойти дело.
  11. Подскажите по оригинальности знака.Знак залит лаком,может кто знает как почистить .Спасибо за ответы.
  12. QUOTE (Ordnung @ Aug 31 2008, 08:56 PM)Вот пришёл знак первый раз,из за недостатка знаний в этом направлении фалеристики даже не могу определить новодел это или оригинальный материал.Буду признателен за любую инфу.Спасибо.
×
×
  • Создать...