Перейти к содержанию

stean

Участник форума
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stean

  • День рождения 11/03/1977

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Regensburg

Достижения stean

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. по этому знаку я сделал ещё одну тему на знаменитом американском форуме.
  2. QUOTE (SavY @ Dec 25 2013, 04:21 PM) QUOTE (ballok @ Dec 24 2013, 05:23 PM) А почему бы не подсказать коллеге с WW2 о значке http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=124031 ведь знак в теме, аж с 2009г. убережёте деньги соотечественников в том числе и на дорогу в Германию, а с ними и их нервные клетки. Сделано Всем спасибо, знак убрал с продажи.
  3. спасибо, теперь продавец должен поверить.
  4. Как Вам такой знак? всё в норме? Спасиб
  5. QUOTE (Pitomnik @ Mar 30 2012, 12:29 PM) Мне кажется , во избежания таких не лицеприятных ситуаций, с выносом проблемы на общее обозрение - надо просто продавцу устанавливать ЧЁТКИЕ условия причин и сроков возврата купленного предмета, или оговаривать эти условия ДО сделки . Некоторые устанавливают определённый срок - в течении которого предмет может быть возвращён продавцу ( например 1 месяц со дня получения) . Ну а если человек даёт, так называемую "Пожизненную гарантию" или в описании лота пишет "Все знаки оригинальные с гарантией!!!!!" , то в данном случае - деньги должны возвращаться в полном объёме с учётом всех затрат покупателя , не взирая ни на какие условности и "спорные моменты" при продаже. Либо в описании лота добавлять условия этой самой "гарантии" . Я полностью с Вами согласен!
  6. QUOTE (psychobilly @ Mar 29 2012, 11:02 PM) Роман! Кстати, я примерно все тоже самое написал в первом же своем сообщении продавцу. И был готов к адекватному диалогу. Но... Я также понимаю, что эта тема поднадоела, по крайней мере мне уж точно. И поэтому готов к любому из предложенных Романом решений проблемы. Dogoworites ili s Romanon ili cherez menja Nikolau pereslat znak v Germaniu.
  7. здравствуйте Форумчане! я думаю при таких темах надо выслушат обе стороны а не только автора темы. хочу немного поправить покупателя. при покупке знака в октябре 2009 года, покупатель прекрасно знал о теме на форуме г-н Сливина о которой он мне через мыло и написал. Техт из переписке. Еще раз привет Костя! У меня появилась к тебе небольшая просьба - выстави пожалуйста СА в золоте на ВА и обязательно обрати внимание на номер знака!!! Я не сомневаюсь в оригинальности знака, но сегодня случайно влез в тему Сливина http://sammler.ru/index.php?showtopic=220&st=140 Скажем так, с постановкой вопроса Сливина по номерам я не очень-то согласен, и поэтому хотелось бы услышать мнения заграничных господ ;-) Заранее спасибо! Мы видим что он просил поставить знак на обсуждение, но это почемуто небыло сделано да и покупатель больше и неспрашивал. прошло 2,5 года тут уже и невспомнить точно. Но даже после получения знака в течение 2,5 года не выставил самостоятельно знак на обсуждение. пересыл из России: я судил по своим письмам. мои все письма доходят без проблем до России но видно из России письма силнее проверяются. Человек начил тут уже агресивно переписыватся и сказал что откроет тему в форуме с темой "об отправке знаков из России в Германию". Это очень умная мысль была но к сожелению он так это и несделал а выставил знак на обсуждение, только зачем??? чтоб в этой теме поставить ссылку??? Мне несколько хороших знакомых из форума написали в личку, что пересыл заграницу и правда сложнее чем в Россию, к которым я прислушался и решил проблему с пересылом. благодаря фурумчанину Николаю, мы решим эту проблему. Покупатель вышлет ему знак а Николай мне. Мне нужно только соглашения покупателя что он пошлёт знак к Николаю. Да, как Николай мне отпишет что получил знак, деньги тут же переводятся. У меня вопрос к форумчанам: как Вы думаете какую сумму посылать человеку 400 или 450. Как никак покупатель знал о теме с номерами и неверил. у меня так же есть писменное согласия покупателя на 400€ когда я ему предложил!!! Как скажите так и сделаю!! Я недумаю что надо мне пояснятъ: о хамски отписал, посыл меня с деньгами, наглый КИДОК, да и еще с хамским продолжением. Это говорила злость и безпомощность в человеке. Надо разговаривать с людьми и решать проблемы спокойно и рассудительно! я прошу покупателя подтвердить что он согласен послать знак Николаю и я пришлю ему адрес куда посылать!! с ув. Константин
×
×
  • Создать...