Перейти к содержанию

Bili bons

Участник форума
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bili bons

  • День рождения 12/12/1971

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Bili bons

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Спасибо коллеги! Так и предполагал, но так как он знает что я в этом историческом пласте не спец, говорить ему на прямую не стал. Обидеться. Но теперь могу сославшись на форум, раскрыть ему глаза.
  2. Спасибо за отклик ! именно так всё и делаю, вот только после нажатия на кнопку загрузить файл исчезает из строки и загрузки не происходит (jpg) уже все варианты перепробовал, без толку! другие фото знаков загружает, а именно эти нет.
  3. Коллега с работы просил узнать что за знаки, так как тема не моя и я почти ничего по этому периоду не знаю, прошу помощи в идентификации. Качественных снимков для определения оригинальности нет, поэтому не настаиваю в этом анализе. По мне так похожи на копии.
  4. Знак имеет повреждения на эмали знамени и лучи на звезде не родные Знак находится в Европе, но возможна доставка и по России. 3000 евро, доставка на покупателе.
  5. Спасибо. Конечно есть нелинейность, но эти знаки не из самых частых! А пробивку не делаю, так как знак в предложении и вероятнее всего пробивку будет делать новый собственник , если сочтёт это ему нужным. А для себя интересовался только для информации не более. С уважением.
  6. Приветствую! Если кто может подсказать в каком временном интервале может быть этот номер 1647
  7. получил учётку на последний боевик 403577, резюмэ - банальная солянка. орден на майора Киевского училища связи, начальника учебной мастерской. награждение 20/4/53 года.
  8. запрос сделал, жду результата. как только получу учётку сообщу.
  9. спасибо всем участникам дискуссии! будем пробивать! вот только решить нужно с первого или последнего? моё мнение - полагаю что с первого, так как если получится что солянка, то останется пробивка на боевой орден, а не на выслужной!
  10. QUOTE (Zaks @ Apr 28 2013, 07:09 PM) 1. у них вех патина разная 2. если все на одного то выслужной должен быть с тройкой на шильдике а всегда третий за выслугу выдавали с картушем?
×
×
  • Создать...