Перейти к содержанию

drill

Участник форума
  • Постов

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drill

  1. QUOTE (avram2882 @ Dec 18 2013, 05:50 PM)Хотите сказать - жирные КРИВЫЕ буквы. Виктор, что хотел сказать - то и сказал. "Жирные" - они и в Африке - "жирные". Они такие одни-единственные. Минимум в 2 раза жирнее обычных. А вот по степени "кривизны/прямизны" Севы (пока) не дифференцируются.
  2. QUOTE (krass @ Dec 18 2013, 05:32 PM) я даже не знаю что Вам ответить )) А разве я у Вас что-нибудь спросил?! Кrass, расслабьтесь! Пост адресован топик-стартеру. А с медалюхой всё действительно чики-пики!
  3. QUOTE (магор @ Dec 17 2013, 07:41 PM) ... ДА Я ЛОХ ... Нет, ну нормально? Лечись, неврастеник дефекти-и-и-ивный! На Ланжерон выходи - воздухом морским дыши. Не хлебать магору магарыч с этой продажи. З.Ы. Да! И вот ещё, читай побольше - пишешь омерзительно безграмотно.
  4. QUOTE (Mike_8_5 @ Dec 14 2013, 09:37 PM)...Сам в фалеристике не разбираюсь... Встречный вопрос: "А тогда на кой оно Вам?!! Некуда выбросить лишних пару сот долларов?" Совершенно ведь не факт, что в обозримом будущем Вы таки начнете в ней (в фалере) разбираться. А вот если начнете - осознаете, что коллекционная ценность данного конкретного экземпляра - невысока: состояние - на "трояк", ну разве что эмалька выжила. Колоды и ленты нет вообще никакой ни говоря уже о родном "квадрике". Зализанный гурт, множественные забои... Пик целесообразности инвестиций в недорогую сов.фалеру, имхо, миновал... Не понимаю... Подарок "под ёлочку" кому-то подыскиваете? Полюбасу разочарование не заставит себя долго ждать.
  5. Очень похожа. Можно приподнять "планку вероятности" до 95%.
  6. Первое впечатление - положительное. Разновидность "с пупырём". Но этих малоинформативных фото недостаточно.
  7. Медалюха - хорошая! Жаль, реверсу досталось.
  8. Хорошая медаль в плохом состоянии в родной патине. Всё натурально. "Жирные буквы", если это Вам о чем-то говорит.
  9. Для ускорения ответов пользуйтесь "волшебными словами". Медаль - подлинная. Если цена адекватная (патины-то нет) - берите. Состояние - на "3". Разновидность - самая что ни на есть обычная.
  10. Случай - наипростейший. Перед вами "даун". Вопрос лишь один: "дауны" - подлинные или нет?
  11. QUOTE (Одиночка @ Oct 15 2013, 11:51 PM) ...Я бы не фуфлил так однозначно. +100
  12. С расшатанной нервной системой в фалеру - ни-ни! Что это за "мужской" поступок - сегодня купил, завтра разлюбил? Продавец - молодец. Он знает, что Партизан по такой цене долго не залежится. Фуфлогон при возврате потребовал бы неопровержимые доказательства неподлинности (короче, не забрал бы). Отращивайте Стержень! И внутренний и наружный... Оффтоп: с Зеноном всё хорошо? Формулировка: "если бы он сейчас был с нами", - настораживает... может пропустил чего?
  13. Ну ГДЕ вы тут копию узрели? ...Энтшюльдиген за ап...
  14. Что сказать? Врать не буду - жестяных пока не видел. 1 ст. - 100% оригинал. 2 ст. - наверняка тоже. Большего даже по этим фото сказать не смогу. З.Ы. Головы рубить советуют... Фу, дикость какая!
  15. Такая патина дорогого стоит... Предмета лет 20 - 30 не касались. При условии порядочности дилера и гарантиях на возврат - можно было бы попробовать - состояние уж больно приятное Плохо, что упоминается "съемка на телефон", а по факту имеем дело со сканами... "Ложка - это маленькая ложь".
  16. Класс!!! Отличная! Уникальное для этой разновидности состояние!
  17. Не спешите никого рубить - нарубались уже... Единичка вполне убедительна даже по этим миниатюрам. С двойкой сложнее, но имхо шансы тоже есть. Надо смотреть. Всяко быват!
  18. Предмет выглядит убедительно. Бюджетная цена обусловлена посредственным состоянием.
  19. QUOTE (Gryph0n @ Mar 11 2013, 12:16 AM)По подлинности Да Где логика?! Месяц назад Вы утверждали, что военкоматка с перепаяным ухом автоматически превращается в ФУФЛО (и именно заглавными буквами). А уже сегодня, вроде как и не превращается... Молю! Научите определять эту тонкую грань: где уже фуфло, а где ещё не совсем.
  20. QUOTE ...как так получилось-на сайте МД... Почему?.. Откуда сейчас?.. И почему их небыло тогда? Справедливости ради посетуйте, что недораскрыты темы непривлекательных для мошенников копеечных: ветерана ВС СССР, победы над Японией, Москвы, Ленинграда, Сталинграда, Заполярья... Да что там - практически всех медалей: Ушакова, Партизана, Содружества, Одессы, Севастополя, 20 РККА, Отваги (наверняка какие-то ещё упустил)… В сто первый раз повторюсь: мондвор - букварь. Вы же не кидаетесь хомяками в разработчиков первой в своей жизни азбуки, за то, что они не познакомили вас с деепричастными оборотами, которыми мы в повседневной жизни пользуемся почаще, чем букварными "мама мыла раму - рама мыла маму".
×
×
  • Создать...