Перейти к содержанию

Alex2005

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex2005

  1. Большое спасибо! Я уже понял.
  2. Alex2005

    ммг Алатырь

    Уважаемые коллеги! Может кто общался с продавцами ммг в Алатыре? Что можете сказать по этому поводу? Очень смущает номенклатура и цены. С уважением Alex.
  3. QUOTE (штурм @ Nov 29 2007, 06:08 PM) У Нимана в новых вещах в обновлении Пришлите, пожайлуста, ссылку, перерыл всего Ниммана и не нашел. Очень интересная тема. С уважением. А.
  4. QUOTE (штурм @ Nov 23 2007, 07:04 PM) Копить бесполезно вот как раз в тему новинка у Нимана-16500евр А в каком это разделе у Ниммана? Что то я не нашел.
  5. Если не пришлют сегодня, то пришлю завтра.
  6. А можно ли присутствовать не Участникам Ассоциации, но желающим вступить? С уважением Александр
  7. Очень хотелось бы взглянуть на оригинал.
  8. В принципе я все понял, т.е. что без консультации опытных товарищей никуда. А где можно купить CHOLM с гарантией?
  9. Насчет прилетит в Россию тоже вопрос. Вопрос доставки тоже довольно сложен, а об обратной доставке даже не хочется думать.
  10. Привет Алексей! У них есть фотографии с обоих сторон, но Роман говорит что по ним практически нельзя определить подлиннось. Если только запрашивать более подробные фото и консультироваться на Sammler у Романа или Александра.
  11. А как же можно у них покупать без уверенности подлинности? А можно ли сделать экспертизу в Германии и в какой фирме?
  12. Роман спасибо за ответ. Можно ли определить подлинность по фотографиям, которые они размещают на своем сайте?
  13. Уважаемые господа! Может кто-нибудь покупал что-нибудь на сайте weitze.net? Если есть возможность поделитесь. Конкретный вопрос: можно ли у них покупать дорогие лоты? Меня в данный момент интересует щит CHOLM. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...