Перейти к содержанию

wais666

Участник форума
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wais666

  1. Господа ...... по информации что я имею ....... Ваши ножны на первом (1946 год) изготовлены в 1949 г. Отличительная черта этого ЧЕРНЕНИЕ верхнего стакана. Там где Парусник или Якорь. Если сравнивать с другими он этим и отличается. Так изготавливали только в 1949 году ....... Может я и не прав но заключение сделал по предоставленным фото.
  2. Сэр .... для Вас : это второй выпуск ПЕСОЧНИКОВ. У меня есть оба выпуска. Первый изготовлен ММД. Имеют клеймо ММД.
  3. кортик
    1. wais666

      wais666

      Начал собирать Кортики СССР. Кто в этом поможет ???
  4. Если определят ПРОДАВАТЬ будете ??? Какие Ваши планы (если не секрет).???
  5. Коллеги простите что плохие фото .... но перед покупкой хотелость бы знать что приобретаю. Заранее всем БЛАГОДАРЕН.
  6. Коллеги определите пожалуйста что я приобрёл ???
  7. Хорошо. Сейчас отдал в экспертизу. После получения товара на руки от сканирую (сделаю фото) и покажу.
  8. Спасибо Вам ! ! ! Я знаю что это классность гражданского флота но ....... есть одно но .......Поле где находиться цифра должно быть ниже чем обрамление ( с точками) а на этом знаке поле ( для цифры) выше обрамления. Нужно учесть то что поле делалось ниже для того что бы положить эмаль ..... Было бы качественней и более надёжно. Это видно на этом знаке ..... там где лежит красная эмаль ....... И ещё - если бы эмаль лежала на этом знаке и её удаляли (специально) автоматически наружили бы эмаль (красную) с обрамления ....... Хоть немного но удалили бы ...... На этом знаке нет ни одного нарушения ........ С уважением Владимир.
  9. Здравствуйте Коллеги ! ! ! Я нашёл и приобрёл знак. Хоть и под сомнением он .... но я его приобрёл. Скажите мне пожалуйста ........ что за НЛО я приобрёл ???
  10. Здравствуйте Коллеги ! ! ! Извините , но мне бы хотелось узнать и увидеть медали Сажи Умалатовой посвящённые 60 летию и 65 летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне Информации по наградам Умалатовой много , но нигде нет более правдивой информации и чётких правдивых фото. Что можете мне сказать ( показать) ??? С уважением Владимир
  11. Господа , кто скажет мне , ОРИГИНАЛ или подделка ???
  12. Господа , кто скажет мне , ОРИГИНАЛ или подделка ??? 20238743_______165203____.htm
  13. Добавлю - когда делал измерения веса электронными весами (с сотовыми милиграммами) вес был или 32 или 34 грамма. Милиграмм не было. Определял точный вес. И ещё - Орлы должны быть паянами или должна быть штамповка ??? С уважением Владимир.
  14. Здравствуйте Коллеги ! ! ! Я Вам благодарен за науку ! ! ! Ради интересна привёл его в божеский вид. Почистил. Вот что получил (правда скан ещё не сделал) : Он посеребренный (серебренный) на анализ ещё не отдавал. Вес в районе 32 - 34 гр. Ваше мнение ???
×
×
  • Создать...