Перейти к содержанию

укр.полковник

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент укр.полковник

  1. Александр Васильевич! Мукачивский лицей не расположен в 27-м погранотряде, а имеет в центре Мукачева свое собственное здание.
  2. На фото не эмблема центра военного сотрудничества ГШ, а эмблема Львовского центра обеспечения реализации договоров (ЦОРД).
  3. Бригада до сих пор жива, это наш украинский 803 отдельный инженерный Винницкий ордена Богдана Хмельницкого полк, стоит в Самборе. Если есть информация по нему, прошу приватно поделиться. Я сейчас пишу книгу, короткий справочник по истории и символике частей бывшего ПрикВО. Емблема полка - в разделе украинской сигнуманистике, в разделе инженерных частей.
  4. Эмблема инженерно-десантного батальона не изготовлялась. Ее сделал по моей просьбе директор фирмы "Юля" после того, как были сделаны все 8 емблем для бригады. Так как я не мог проверить, то эмблема вышла немного больше по размеру, а на рукояти левой сабли нет насечек.
  5. Дружище из Феодосии! Относительно треугольника с тризубом - неправильно. Командир бригады Остапенко - его информация - это знак квалификации, символ сдачи на морпеха. Не стоит подавать информацию из-за забора как истину.
  6. Александр Васильевич! Первая (с номером 64) - герб Бережан, поэтому к 6-му АК - никакого отношения. У бронетанкистов герб - Золочева.
  7. Нашивки "двичи не вмераты" никакого отношения к морпехам не имеют. Это результат карповского каталога, который из-за дилетантства и неисследованности темы продолжает дезориентировать любителей. А трезубец в треугольнике - это знак квалификации, боец сдал экзамен на морпеха. Остальные треугольники - загадка (пока).
  8. Поданный как емблема батальона охраны штаба ПрикВО - на самом деле батальон обеспечения Відділення військової підготовки ДУ"ЛП", емблемы ПрикВО перепутаны: основная - т.н. "стакан", а круглая - это мой проект промежуточный. "Стакан" с надписью ПрикВО - это рота почетного караула Прикарпатского ВО. Ленты з надписями "Західне ОК", "Південне ОК" і "Північне ОК" к реальным емблемам оперативных командований отношения не имеют.
  9. Александр Васильевич! Достаточно много неточностей и просто ошибок. Прежде чем поставить в тему-консультируйтесь.
×
×
  • Создать...