Перейти к содержанию

SAB24

Участник форума
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAB24

  1. Новоделом пахнет. СССИ - подразделение ФСО Ну если честно, то далее не в Каждом. В большинстве - это отделы или отделения ССИ. А службы только там где были пограничные части и подразделения связи. На их базе и создали Службы ССИ.
  2. Юбилейный знак. Сувенир, но его реально заказывали в Управлении...
  3. Эмблема как у нарукавного знака военнослужащих Департамента авиации ФПС РФ, но крест должен быть голубой, а не красный. Жаль, шикарный справочник по погранцам был на РК... Можно было бы и здесь разместить. Но здесь структура форума для этого не совсем удобная. Если в одну тему все документы сваливать, то потом пользоваться будет не удобно.
  4. Самая обыкновенная пограничная полиция. Новый образец.
  5. Первая с Камчатки. Сейчас у них "Мишка"...
  6. Только-что пообщался с ветераном, который служил в Альфе в период ее нахождения в ГУО. Вымпел делала ассоциация "Альфа-Вымпел-СБП" сравнительно недавно. Он их увидел "в живую" в прошлом году. На фото, показанное выше коллегой VK-SF, представлены сотрудники Альфы в период нахождения в ГУО. Нашивки со змеей использовались в период с 93 по 96 годы. Групповое фото сделано на фоне машин из эскорта Президента РФ.
  7. Нарукавный знак к особой парадной форме одежды 11-го отдельного кавалерийского полка (сержанты и рядовые)...
  8. Нарукавный знак к особой парадной форме одежды 11-го отдельного кавалерийского полка (офицеры)...
  9. На фото ФССП На фото другая нашивка...
  10. Я думаю нужно узнать точную дату утверждения образцов подобных нашивок в ФСО России. Мне говорили, что "Альфа" раньше вернулась в ФСБ России. Поэтому нужно искать документ об утверждении нарукавных знаков ФСО России. И тогда все встанет на свои места. Если верить информации в интернете, то сама эмблема ФСО утверждена 5 ноября 1998 г. "А" к тому времени действительно уже была в ФСБ. С Уважением, Владимир. Вот и ответ на вопрос!
  11. Я думаю нужно узнать точную дату утверждения образцов подобных нашивок в ФСО России. Мне говорили, что "Альфа" раньше вернулась в ФСБ России. Поэтому нужно искать документ об утверждении нарукавных знаков ФСО России. И тогда все встанет на свои места.
  12. Получается фантазия на тему Совершенно верно. У меня таких три. Якобы "подлинных", из подразделения. Но увы!... Странно... Здесь её показывал уважаемый Flack: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=80501&page=2, а у него по этой теме всё было непосредственно из подразделения. С Уважением, Владимир. Я тоже был уверен в "подлинности" своих нашивок. А сейчас вынужден переложить их в другой раздел.
  13. Получается фантазия на тему Совершенно верно. У меня таких три. Якобы "подлинных", из подразделения. Но увы!... Но их четыре. Вот разновидность на резине. Этот знак без буквы А . Это общий знак ФСО России.
  14. Получается фантазия на тему Совершенно верно. У меня таких три. Якобы "подлинных", из подразделения. Но увы!...
  15. В период нахождения группы А в Службе безопасности Президента РФ такие нашивки не выпускались. Это уже позднее творчество. Лично общался с сотрудником, который служил в Альфе до ФСО, в ФСО и уже в ФСБ.
×
×
  • Создать...