Перейти к содержанию

STARIK

Участник форума
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STARIK

  • День рождения 08/06/1959

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Интересы
    поиск высокооплачиваемого безделия ..)))

Достижения STARIK

Новичок

Новичок (1/7)

2

Репутация

  1. Продам.Лот находится в РФ.Краснодарский край. Пересыл Только по РФ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет.Лот на реализации,на ходу. Фиксировано 250 000 + дорога .Оплата на мою карту СБ.
  2. STARIK

    САМОГОН

    Всю жизнь гнал и щас гоню -при правильном подходе - продукт на порядок выше магазинного и дешевле в разы !!! И дед и прадед всегда гнали ,,,,)
  3. Подскажите пож-та что это за клеймо ? Заранее благодарен . DSC00988.JPE
  4. может кто встречал такое клеймо ?
  5. Последние 10 лет пил тока чивас и хороший коньяк ну и конечно живое пивко ,,,, сейчас пару лет назад освоил приготовление медовухи- вышка !!!! и витамины и кайф легкий и душевный ,но очень характерный напиток !!!Делаю газированную и выдержка от полугода до полутора лет, больше не задерживается ...)
  6. QUOTE (Роман Сливин @ Dec 6 2007, 07:35 PM) QUOTE (mitrich45 @ Dec 6 2007, 07:32 PM) QUOTE (Анатолий13 @ Dec 6 2007, 07:06 PM) Просим прощения у любителей прокисшего виноградного сока. :biggrin: Тоже погорячились! ХОРОШЕЕ ВИНО(и не обязательно дорогое,с этим я согласен)-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ напиток.А после 45 лет становится просто жизненно необходимым! Разные "свободные радикалы" связывает. Обязательно надо выпивать пол-стакана вечером. Да и с девушками лучьше пить вино(ИМХО).Все вы наверное знаете разницу между девушкой после пол-бутылки вина и после пол-бутылки виски(или водки) .Отличие принципиальное! В случае встречи "боевых товарищей"-предпочтительнее более крепкие напитки. (повторяю-это моё личное мнение). Про девушку это конечно верно. :biggrin: А вот если сделать коктейль из двух состовляющих: шампань и голдвассер ... то эфект совсем убойный. :biggrin: Как точно сказано +100000000!!!!!!,подписываюсь под каждым словом .
  7. www.portsigar.com К сожалению не смогу все перетащить на этот форум,поэтому кому интересно любуйтесь....
  8. Что это за медаль ? может надо кому ? cудя по гербу CCCP это победителю (команде)авто мото соревнования в югославии 1956 году? DSC01139.JPE
×
×
  • Создать...