Перейти к содержанию

samensteller

Участник форума
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samensteller

  1. Уважаемые , Коллеги , подскажите пожалуйста по оригинальности гимнастерки , к сожалению подобного материала в руках ранее не держал и видел только на фотографиях . Буду признателен за помощь .
  2. samensteller

    РАД

    Добрый день , уважаемые Форумчане . Прошу проконсультировать по оригинальности кортика . К сожалению не владею литературой и ранее хо не увлекался . Буду рад Вашим мнениям . Заранее благодарю .
  3. Душевно благодарю , Коллеги , за Ваши мнения . С уважением , Андрей .
  4. Уважаемые Коллеги , просьба помочь с определением оригинальности . Буду рад мнениям . Заранее благодарю .
  5. QUOTE (osamnen @ Nov 11 2011, 08:55 PM) И последнее пустое место закроем. Уважаемый Ossamen , неужели Вам не хватает авторитетных мнений Коллег Плохиша и Agn ? Знаю продавца вышеуказанных предметов лично и могу заверить , что не будет наш Коллега продавать неоригинальные предметы на форумах су , не в той весовой категории находится . Более того в открытии данной темы мне лично видится определенное желание опорочить безукоризненные предметы .
  6. samensteller

    Люфт

    Прошу помочь в определении оригинальности предмета . Буду благодарен за высказанные мнения
  7. Коллега Кралевик , к происходящему в этой теме не испытываю абсолютно никаких эмоций . Стараюсь быть объективным . Я пытался общаться с Вами через лс , но к сожалению Вы не ответили на мое сообщение . Я привел Вам определенные аргументы в лс , но Вы проигнорировали диалог . Повторюсь , все Ваши нелепые потуги испортить абсолютно правильный знак видны . И дело здесь не в том , что мне нравится или нет . Мне истина дорога . В лс уже несколько человек пытались выкупить этот знак у владельца . Что уже говорит о многом . Так что коллега Кралевик не брызгайте слюной , давайте более конструктивно . Ну что Вы в самом деле , что за фразы - " флаг в руки " , " вы не на базаре " ... .
×
×
  • Создать...