Перейти к содержанию

Tenelov

Участник форума
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tenelov

  • День рождения 04/06/1972

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Tenelov

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Ну почему же сразу подражание? просто фуфло, обратите внимание на пробы разного времени.
  2. Вы бы его до оценки на обсуждение поставили бы, пока скажу что крайне подозрительный.
  3. А в какой форме я обращаюсь ? Я кого то, чем то задел ? Я со своей стороны прошу мне показать только доводы на которые "указывают" участники форума и вижу только высказывания без каких бы то не было подтверждений ........... Вот Ваши слова : "Эта подделка встречается довольно часто, их много сделали и многие "попали" на них из-за антуражности предмета." Будьте так любезны , укажите где можно увидеть эти подделки или как можно пообщаться с обладателями или одним из многих которые "попали ". Вот Вам привели фото, ещё двух жетонов на одно имя, мне надо позвонить людям и попросить отписать здесь по своему попаданию два года назад, зачем? Хотите верить, нет проблем у Вас самый, что ни на есть настоящий жетон, это с него делали копию в серию, Вам повезло. Скажите кому здесь из нас что то нужно Вам доказывать? Вам сказали мнение, даже этого просто достаточно, но хорошо, попробуем ещё, вот фото ещё одного жетона с Волмара (так же фуфло), обратите внимание на дефекты белой эмали и первую букву "а" в слове "батарея" это точно не Ваш жетон, а теперь посмотрите на расположение клейм и всё те же надписи.... P/S И Вы же в Москве, просто сходите в МиМ и попросите взять его на аукцион или просто посмотреть, а то вдруг у вас действительно "тот самый"
  4. Несколько лет назад я помню пара моих знакомых впали в депрессию, после покупки таких "раритетов" причём за очень приличные деньги.
  5. Хотел написать "новодел", но всё же не могу понять...
  6. Вот ещё фото уха "проблемного места" если такое крепление решим считать проблемным, то что тогда без проблемное? Про низ не говорю, так вообще не понимаю, что там необычного.
  7. Да уж, не ищите чёрную кошку, медаль моя, а вот её фото с находки, нашёл не я, но купил на этой стадии. Юра-555 с чего Вы сравниваете с этим штампом? посмотрите на сайте медалист там более близкий штамп уха.
  8. Светлая память, спасибо ему за бескорыстную помощь.
  9. И что проба так же всем понравилась? а что с женской головой сделали?
  10. Всем спасибо, знак оказался нормальным, показали такой же.
  11. QUOTE (AGn @ Jun 24 2014, 02:26 PM) QUOTE (Tenelov @ Jun 23 2014, 11:29 PM) ... Остальное минусы)))) ... Какие конкретно? Простите туманно выразился, проработка деталей, отсутствие проб, не нашёл аналогов
  12. Не знаю,скажем так намеки на следы олова...
×
×
  • Создать...