Перейти к содержанию

vol_01

Участник форума
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vol_01

  1. Здравствуйте. Если кого то интересует мебель (стенды,полки,витрины и.т.п.) . .Изготовим по вашему желанию и под любой коллекционный материал.Писать в личку. Питер.
  2. vol_01

    пистоль Африка

    Поступил вот такой пистоль.Именуется как Пистоль сев.Африка. Прошу помощь в информации.
  3. Хотелось бы найти где видно все четко...погоны,ремень,фляга и жел. даже какие то знаки. У меня китель даже с аксельбантом.
  4. Может у кого то есть фото полной экипировки солдата Швеции 2ой мировой? Вот под такой китель? В сети вообще не нашел. Может ссылки.
  5. Украина,телефон КиевСтара в обьявлении.
  6. vol_01

    СА, поздний.

    На мой взгляд норм клинок.
  7. Спасибо большое за ваши ответы и информацию.Чувствую я смогу создать полный комплект.Нет ли у вас фото фуражки и что не хватает на куртке?
  8. Прошу помощи.Хотел бы увидеть полный комплект данной формы.есть ли у кого то фото? Готов приобрести дополнения к ней: фуражку,погоны и.т.п. Если есть инфа,поделитесь. Заранее благодарен.
  9. Спасибо!! Шевроны были Чеченские новоделы и разные по полиции снг. Если есть,пишите в личку!!!
  10. Подскажите,что за медалька? И какая ленточка на нее должна быть. Заранее благодарен.
  11. Тема стара как мир. Купил на молотке у одного товарища 23 шеврона. И рейтинг хорош и покупателей много,а кинул. И не одного меня. Его ник: Anton89BY Гродно, на имя Вашкевич ДАННЫЙ ТОВАРИЩ ПРОДАЕТ И ЗДЕСЬ ШЕВРОНЫ!!! Добавлю,что не стал бы я из за полутора тысяч так уж париться,дело то не в деньгах. Шевроны были очень нужны для оформления-раз,но и это не главное.Ну всякое с человеком может быть,все мы люди.Заболел,развелся с женой и прочее..ну или шевронов при закупке в магазине тех что я купил не оказалось,Бог с ним. Напиши и никаких проблем,главное общение. Но когда человек принял бабки и тихо молчит игнорируя ВСЁ...это очень гадко.при этом на ауке бывает регулярно!!! Может данный товарищ откликнется и пришлет товар? Хотя вряд ли,коллега из Украины так же попался, как и я. Ссылка на молотке на него. Его забанили,но толку то от этого. http://molotok.ru/show_user.php?uid=11894880
  12. Конструктивно сделан,шпоном еще не обклеивали.Нужно найти фото оригинальной распорки.
  13. Как раз сам мастер и не может найти фото(( Это вид сверху.Столик почти сделан,кроме нижней распорки(
  14. vol_01

    Столик

    Реставрируется столик 19 век. Нужно фото оригинала,так как нижняя распорка ножек отсутствует и какой она была неизвестно.Может у кого то есть фото данного столика.?
  15. vol_01

    ЛЕНТЫ

    В наличии ленты ссср,много рф.15 рублей на колодку. Лучше опт.В личку.
  16. немецкая?? а какого года и нет ли фото...с лентой или на чем она? По металлу спросил на случай если такая у кого то уже имеется. С уважением.
  17. Господа,помогите найти зарубежный сайт с чертежами стоек под макеты! Такой есть,но в поисковике его не найти. Или может у кого есть схемы под ММГ АК.
  18. Тяжесть. Что за крест,страна,металл и прочее.Заранее благодарен.
  19. CПАСИБО всем кто ответил!!! Эх....все у вас по 5 евро купить можно,а купить негде
×
×
  • Создать...