Перейти к содержанию

Gragdanskii

Участник форума
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gragdanskii

  • День рождения 11/15/1984

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

35 просмотров профиля

Достижения Gragdanskii

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. bakhus Если я правильно понял что ГЭС - это Гидро электростанция то водолазы там могут быть
  2. VK-SF !Владимир ,а такой вопрос а вообще какие были утверждены ? С уважением Егор
  3. VK-SF Владимир !Обьясните что в ней не так ? Надпись ДЗКС и БТ ?или я что-то не заметил ?
  4. desant968, вопрос опять по 45 полку - шеврон с надписью РСПВ -это что ?Помнимаю дембельское творчество ? или штаб вдв приложил руку ?
  5. нашел , о ...хотя не в тему нашивок ...но думую нас коснется QUOTE Таманскую мотострелковую дивизию расформируют 2-я гвардейская мотострелковая Таманская дивизия будет расформирована в 2009 году. На базе одной из самых известных в стране дивизий будут созданы две мотострелковые бригады Московского военного округа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в российском Министерстве обороны. Официального подтверждения информации о расформировании Таманской дивизии пока нет. Источник агентства заявил, что "оргштатные мероприятия по расформированию... дивизии начнутся в начале 2009 года". Численность созданных на его базе бригад составит около 7,5 тысяч человек. Первая бригада будет создана на базе полков, оснащенных боевыми машинами пехоты БМП-3, вторая - на базе мотострелковых частей, на вооружении которых находятся бронетранспортеры БТР-80 и БТР-90. Дислокация частей останется прежней - поселок Алабино Наро-Фоминского района. О причинах расформирования дивизии не сообщается. В то же время, "Интерфакс" приводит высказывания министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, который ранее заявил, что переход к новой структуре вооруженных сил вынудит отказаться от дивизионно-полковых звеньев. 2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознаменная ордена Суворова дивизия имени М. И. Калинина была сформирована летом 1940 года в Харькове. Во время Великой Отечественной войны бойцы Таманской дивизии воевали в составе Западного, Резервного, Брянского, Юго-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Закавказского, 1-го Прибалтийского, 3-го Белорусского фронтов, а также в Приморской армии. Наименования Таманская дивизия удостоилась в октябре 1943 года за освобождение Таманского полуострова. Подразделения дивизии участвуют в военных парадах на Красной площади с 1946 года.
  6. Тогда следующий вопрос 3 ОРСпН чем она так занимательна ?Почему нет скажем 1ой или 2ой ???
  7. особенно порадовал 45 ОРПСпН desant968 Поправьте если не прав ,но 45 ОРПСпН никогда не существовало ...есть 45 гв.ОРП а Спн приписали дембеля так ??
  8. предлагают 2 шеврона(сдается мне украинские) интересует 2ой , который якобы за ГРУшным...Сказали ВДС ...хотя в книги ВДВ России есть такой же но отношение к 98 ВДД что же это ?
  9. действительно ли это взрывотехники ФСБ ?
  10. что за автобат ?? или управление ?
  11. .... Что такое ШАП? АП - авиационный полк ??
×
×
  • Создать...