Перейти к содержанию

Моршанск

Участник форума
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Моршанск

  1. QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 25 2013, 07:32 PM) Знак *Мавзолей Ленина* 1930 г. Бронза, эмаль, винт. Спасибо уважаемый
  2. QUOTE (Chik @ Mar 25 2013, 07:35 PM) QUOTE (Моршанск @ Mar 25 2013, 07:19 PM) ... 5. По возможности сориентируйте по цене. ... О желании оценить http://sammler.ru/index.php?showtopic=65025 Прошу прощения за нарушение. Но конечно сделано через одно место, приходится две одинаковые темы создавать. Одну для определении знака, другую для определения его цены. Со своей стороны предлагаю разбить по разделам тираж, год выпуска и за что выдавался, пусть будет 5 одинаковых тем.
  3. Здравствуйте господа. Помогите в определении знака. 1. К какому событию был изготовлен. 2. Кому и за что вручался. 3. Год выпуска. 4. Тираж. 5. По возможности сориентируйте по цене. Прошу прощения за некачественное фото. С уважением. Денис.
  4. Здравствуйте коллеги. Хотелось бы услышать ваше мнение. Знак видится подлинным. Так ли это? Прошу так-же сориентировать по цене, исходя из сохранности. С уважением, Моршанск.
  5. Каталоги предметов искусства и антиквариата, находящихся в розыске. http://rosohrancult.ru/projects/investigat...il.php?ID=69210
  6. Спасибо за помощь, господа
  7. Уважаемые коллеги, здравствуйте. Имеется вот такой предмет. Помогите, пожалуйста, установить страну производителя, примерный год выпуска. По возможности сориентируйте по цене. С уважением, Денис.
  8. Здравствуйте Так сказать, чем могу http://auction-su.com/300------,name,82419...auction_details http://sammler.ru/index.php?showtopic=30724
  9. Спасибо за помощ, уважаемый. А цены указанны в $ ?
  10. Уважаемые коллеги. Дайте информацию по данному знаку. Год выпуска, к какому событию был изготовлен, кому и за что выдавался, часто ли встречается, примерная цена. Где-то в темах этого сайта обсуждения аналогичного знака уже видел, но найти не могу. С уважением, Моршанск.
  11. Вот тут. Все с кряками. http://www.cwer.ru/sphinx/?s=Adobe+Photoshop Или тут. http://www.torrentino.tv/search?kind=57&se...Adobe+Photoshop
  12. Спасибо уважаемый zascok за оперативный ответ. То что надо
  13. Коллеги, помогите советом. Пытаюсь выделить объект согласно инструкции с помощью инструмента перо, а выделенный участок окрашивается в черный цвет.
  14. Здравствуйте уважаемые господа. Извиняюсь, если ошибся разделом. Не знаю, в какую тему определить. Прошу помощи в определении. Хотелось бы знать: 1. Что это, медаль или жетон? 2. Название? 3. К какой стране принадлежность? 4. К какому событию или, за какие заслуги данный знак вручался? 5. Какая должна быть колодка? 6. Приблизительная цена предмета? 7. Период вручения данного знака. С уважением. Моршанск.
×
×
  • Создать...