Перейти к содержанию

Zzbog

Участник форума
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Zzbog

0

Репутация

  1. Если поточнее, то интересует австрийский орден за военные заслуги. Я имею ввиду не какой-то конкретный орден, а просто любой австрийский орден 18 века, а лучше - раньше. Если существует орден или медаль за оборону Вены от турок (хм..), и вы можете показать его изображение, я буду вообще в восторге и неоплатном долгу. Сам пока сумел найти только орден Св. Стефана, но он вроде бы не военный. Ну и Марии Терезии тоже нашел.. Наверняка же есть ещё? Спасибо большое за ответы.
  2. Добрый день, Не мог ли бы кто-нибудь из уважаемых коллекционеров определить, что за награда у А.В. Суворова на этой картине (портрет работы Крейцингера). Мне кажется, что крест Марии Терезии, но я совершенно не специалист и потому не могу знать. Вот картина (крест слева от ленты отмечен). А также, скажите пожалуйста видна ли лента от этого креста на картине, я никак не могу определить. Спасибо большое, С уважением, С.Б.
  3. Добрый день, Уважаемые коллекционеры, не могли бы вы подсказать, где можно найти картинку австрийского ордена 18 века. Желательно (очень желательно) первой половины или лучше - четверти. Чем выше качество картинки, тем лучше. Спасибо большое.
×
×
  • Создать...