Перейти к содержанию

P. Weiss

Участник форума
  • Постов

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о P. Weiss

  • День рождения 07/30/1983

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ukraine

Посетители профиля

63 просмотра профиля

Достижения P. Weiss

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Уважаемые спецы, хотел бы услышать мнения по данной вещи.
  2. Вес - 15,33, диаметр - 29,5 мм. Спасибо всем за помощь! Как я понял, тут без вариантов....
  3. Подскажите, пожалуйста, по оригинальности данной медали. Я считаю, что предмет оригинальный, но хотел бы услышать мнения специалистов! Видно, что медаль многое пережила, с двух сторон, кем-то, нанесены царапины. Не самый лучший сохран, но имеем то, что имеем.... Постарался сделать съемку в макро.
  4. Уважаемые спецы, помогите, пожалуйста, идентифицировать фуражку. Как я понимаю - это немец на ПМВ? Буду благодарен, если кто-то поделится более подробной информацией.
  5. 1. Эмблемой 1-й дивизии был эдельвейс, но названия такого у дивизии не было! Высоцкий спел - все подхватили... 2. На приведенной Вами ссылке нашивка оригинальная, но имеет, аналогично, минтовое состояние! Ее даже не пришивали никогда! Технология ее изготовления совсем другая! Судить о оригинальности вещей по состоянию, мягко говоря, не корректно.....
  6. Шото я не понимаю, что происходит? Какая дивизия "Эдельвейс"? Нет дивизии с таким названием! Причем тут эдельвейс Вермахта, который Вы показываете к СС, да еще и БеВо-шный тип? К стати, тот цветок, на который даете ссылку, не кажется слишком современным по состоянию и исполнению?
  7. Современной по исполнению или по состоянию? А СС при том, что это нарукавный знак горных егерей СС или есть еще варианты?
  8. Уважаемые спецы, помогите определить оригинальность данной нашивки. Была наклеена на картон в фотоальбоме...
  9. Уважаемые спецы, помогите определить оригинальность значка. Если нужны доп фото - сделаю! Тема совсем не моя... Достался в нагрузку, как сувенир и в его оригинальность я мало верю, но все же.......
  10. нашел в сети такую штуку.......изделие 41-го года. Или думаете, что фэйк?
×
×
  • Создать...