Перейти к содержанию

viv1981

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viv1981

  1. если не секрет, где вы их берете в таком количестве???
  2. первый в честь 200 летия со дня принятия декларации о правах человека (1789г), а в Бордо который понятия не имею к чему...
  3. Произведение того же архитектора,но уже в Бордо...
  4. хм...я конечно мало что понимаю в масонах, но вот кажется мне что не надо им приписывать все символы, где есть треугольник... символ этот гораздо древнее масонства и используется не ими одними...
  5. картинки есть и покрупнее, да и памятник совсем рядом с домом, боюсь на форуме не смогу крупные выложить
  6. Вечер добрый... собственно все в названии темы... в Москве... предложения в личку пожалуйста...
  7. Вот, сфотографировал на днях на Марсовом поле в Париже... Памятник 200 летию декларации о правах человека... фото не очень, но памятник потрясающий, к сожалению не могу все выложить, т.к. памятник практически снизу доверху в символике и надписях (метров 7 высотой)
  8. то что это монетный двор понятно, но вот какой?
  9. QUOTE (Валера М @ Nov 5 2008, 11:09 PM) На Молотке: http://molotok.ru/item472323094_5_kopeek_1...sostoyanie.html спасибо за ответы... кстати, на Молотке буквы АМ стоят, на моем пятаке ЕМ... что обозначают эти буквы?
  10. и с другой стороны
  11. viv1981

    Пятак 1789 года

    Добрый день, попала в руки такая вот монетка, можете помочь определить стоимость? Спасибо.
  12. Добрый день, уважаемые форумчане. Сразу оговорюсь, если тема не в том разделе или уже была где-то (честно пытался искать, не нашел), то переместите пожалуйста или дайте ссылку. Вопрос следующий: может ли кто подсказать порядок ввоза предметов антиквариата в Россию? порядок пересыла их в Россию по международной почте? То есть, если я в европе на барахолке купил какую-нибудь вещицу за 50 евро (оружие пока оставим в стороне, пускай чашка какая-нибудь будет), то как ее можно переправить в Россию и не иметь особых неприятностей с таможней? спасибо!
  13. ок, нормально... я ее за 6 евро взял
  14. и какова может быть цена этой тарелки?
  15. Поползал, поспрашивал и позвольте не согласиться с вами. На тарелке приводится разговор любовника и любовницы (Наполеон с Жозефиной вовсе не при чем), клеймо 'DIGOIN & SARREGUEMINES' такого типа находится в использовании с 1871г (http://www.porcelainmarksandmore.com/lorraine/saargemuend_1/00.php), а символика N по краю тарелки - сокращение от Napoleon, но не I, а III, тогда и даты сходятся... то бишь конец 19в.
  16. и другая сторона, кстати кто-нить может подсказать ее рыночную стоимость сейчас?
  17. а у меня такая вот имеется, только фото неудачные, монетка получше будет
  18. Добрый день, попала в руки вот такая тарелочка, кто-нибудь может поделиться информацией? По клейму, по истории, цене? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...