Перейти к содержанию

Аксель Перволяйнен

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аксель Перволяйнен

  1. Сколько может стоить щит Грюнвальд в данном состоянии.
  2. Куплю хорошую копию флага КРИГСМАРИНЕ.
  3. QUOTE (Surkoff @ Feb 10 2009, 04:57 PM) Абсолютно нормальный знак.Только зачем он такой "убитый" нужен...Ну,если только сам выкопал... Всем вам большое спасибо!!! Ценю мнение знающих людей. Бог даст, будет знак и в минте.
  4. QUOTE (kanaris @ Feb 9 2009, 08:37 PM) Знак видится оригинальным,но фото сделанны не корректно. Не вижу свежего припоя,иглы вообще не вижу.Сделайте отдельно фрагменты Вот такие фотки ещё имеются.... пока. Мой знак справа.
  5. QUOTE (Аксель Перволяйнен @ Feb 9 2009, 07:48 PM) Помогите пожалуйста определить подлинность знака. Продавец из Кёнига и мамой клялся что сам откопал.... Ловящий крюк оказался припаянным ( припой выглядит свежо) и игла не родная. Сам я из начинающих и не так давно узнал о том, что бывают в продаже и копии, сотаренные под копанину.... Более всего насторожило то, что если смотреть на гурт, то нижня часть знака заметно тоньше верхней ( я так понимаю, что это признак литья) Но вертикальные полосы на гурте тоже есть ( пресс?).... Поможите, люди добрые.
  6. QUOTE (Аксель Перволяйнен @ Feb 9 2009, 07:55 PM) QUOTE (Аксель Перволяйнен @ Feb 9 2009, 07:48 PM) Помогите пожалуйста определить подлинность знака. Продавец из Кёнига и мамой клялся что сам откопал.... Ловящий крюк оказался припаянным ( припой выглядит свежо) и игла не родная. обратка... Ещё
  7. QUOTE (Аксель Перволяйнен @ Feb 9 2009, 07:48 PM) Помогите пожалуйста определить подлинность знака. Продавец из Кёнига и мамой клялся что сам откопал.... Ловящий крюк оказался припаянным ( припой выглядит свежо) и игла не родная. обратка...
  8. Помогите пожалуйста определить подлинность знака. Продавец из Кёнига и мамой клялся что сам откопал.... Ловящий крюк оказался припаянным ( припой выглядит свежо) и игла не родная.
×
×
  • Создать...