Перейти к содержанию

Танюшка LW

Участник форума
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Танюшка LW

  • День рождения 09/16/1980

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Украина
  • Интересы
    фалеристика Третий Рейх.

Достижения Танюшка LW

0

Репутация

  1. Сережа, с Днем Рождения!!! Всех благ!!!!
  2. QUOTE (штурм @ Jul 20 2010, 09:47 PM) Партупею раздобыл для него. Ух манекен оформлю с жезлом Сережа, поздравляю!!! Как все скомплектуешь - выстави, плиз, фото, буду белой завистью завидовать....
  3. Бороться с продавцами подделок подобными методами все равно, что плевать против ветра. Обманывали, обманывают и будут обманывать. С другой стороны, в чем виноват начинающий коллекционер? В незнании матчасти? Так оно и так понятно, а вот отбить желание вообще заниматься этим направлением у него - легко. Не убеждают меня слова уважаемых и заслуженных коллег о архи-важной пользе подобного опыта. Словоблудие это и не более того. Обман - обманом и остается. Я говорю о личной порядочности... Она либо есть, либо ее нет. Полностью согласна с мнением Виктор2. Да и на данном форуме - продажу подделок, мягко говоря, не поддерживают. Вот к этому и нужно стремиться, по-моему мнению.
  4. Пгт. Константиновский, Ярославской обл. - г. Ставрополь - Восточная Украина.
  5. QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 17 2009, 02:05 AM) QUOTE (Танюшка LW @ Oct 17 2009, 01:55 AM) QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 17 2009, 01:42 AM) Оригинальный крест, нормальное покрытие, родная покраска, похоже только свастика подкрашивалась потому и кажется кривой. Спасибо! Но цвет краски на пауке и на покрытии сердцевины абсолютно идентичен по оттенку. Так бывает при перекраске? Видимых различий не наблюдается. А покрытие реверса, патина - нормальные? Цвет краски одинаковый, но мне кажется, что крест и дата подкрашены краской отдающей незначительным глянцем, фон креста матовый, как и положено. Если подкрасить матовой краской то может быть и незаметно. Покрытие реверса отличное, на Ж.К не встретите красивой ровной патины, так же как и на многих немецких наградах. Спасибо, Виктор! И последний вопрос, простите за банальность... Какова разумная цена за этот крест? Если без фанатизма?
  6. QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 17 2009, 01:42 AM) Оригинальный крест, нормальное покрытие, родная покраска, похоже только свастика подкрашивалась потому и кажется кривой. Спасибо! Но цвет краски на пауке и на покрытии сердцевины абсолютно идентичен по оттенку. Так бывает при перекраске? Видимых различий не наблюдается. А покрытие реверса, патина - нормальные?
  7. Извечный вопрос - оригинал или фейк? Каков будет вердикт этому кресту? Вызывают сомнения корявые паук и надпись 1939. И покрытие... Что-то можно сказать по этим фото? Клеймо - L11. Центр - магнитный, рамка нет.
  8. Роман, примите мои самые искренние поздравления!!!! Творческих успехов Вам и долгих лет жизни!!!!
×
×
  • Создать...