Перейти к содержанию

durante-a

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент durante-a

  1. 8 Управление. Обмен возможен на: ГРУ;ГОУ;ГОМУ;ГВМУ;Управление МО РФ по контролю за выполнением договоров;Управление делами МО;ЦСКА;ЦКП;ГАБТУ;ГФЭУ;ГУВР в такой же комплектации. [email protected]
  2. Управление коменданта охраны МО РФ.
  3. Знак на китель. ОБМЕН: Управление коменданта охраны МО РФ.
  4. 8 Управление. Обмен возможен на: ГРУ;ГОУ;ГОМУ;ГВМУ;Управление МО РФ по контролю за выполнением договоров;Управление делами МО;ЦСКА;ЦКП;ГАБТУ;ГФЭУ;ГУВР в такой же комплектации.
  5. Приветствую. Есть для обмена знак на китель Управления коменданта охраны МО РФ. Нужен ГРУ, ГОУ, ГОМУ. [email protected]
  6. Да, именно этот знак. Не знаю, почему картинка не отображается. Когда загружал, на "предварительном просмотре" все было нормально.
  7. QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 15 2008, 08:24 PM)А реверс, чего не показали? Не думал, что фото реверса повлияет на итоговую стоимость. Ваша ссылка сняла все вопросы.Но, если кому интересно, вот реверс. А если кому совсем интересно, вот фото удостоверения.
  8. QUOTE (durante-a @ Nov 7 2008, 10:32 PM)Всем привет. Буду благодарен за оказанную помощь в оценке медали "Защитник Приднестровья". СПАСИБО!!!
  9. Всем привет. Буду благодарен за оказанную помощь в оценке медали "Защитник Приднестровья". СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...