Перейти к содержанию

Hunweibin

Участник форума
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hunweibin

  • День рождения 11/28/1975

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    г. Москва, РФ

Посетители профиля

30 просмотров профиля

Достижения Hunweibin

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Очень хороший друг прислал две фотографии. Просит проконсультировать - фуфло или нет ??? Сам я не местный, так что прошу помощи.
  2. Огромное спасибо за фотографии. Позволю себе вопрос: владелец фотографий не будет возражать если некоторые из них будут использованы при оформлении багетов для частной коллекции ???
  3. хм ... после прочтения вспомнились мне наши родные дембеля из наших родных швейных войск уж каких только знаков на их накаченных грудных мышцах не встретишь порой может и тут дело такое же: уставом не разрешается, а вот перед родней светануть значком хочется как там в песне: наш бравый старшина имеет ордена, а у меня значки теснятся на груди
  4. 2 JapanXX Реверс знака чистый, без надписей.
  5. QUOTE (JapanXX @ Jan 23 2013, 04:42 PM)Значит продавец для пущей красоты поспособствовать коллекционеру решил. По слухам они на лентах официального красного креста носиться не могли, так как Император медаль не санкционировал Не исключаю и такого развития событий. Среди знаков, которые он предлагал, встречались весьма ... эээ ... интересные экземпляры. С фантазией у дедушки явно все хорошо Сейчас даже жалею, что не приобрел пару-тройку для наведения ужаса на уважаемых форумчан 2 Михаил Беленький Спасибо. Надеюсь через недельку смогу ее чуть-чуть расширить
  6. QUOTE (JapanXX @ Jan 23 2013, 01:07 PM) Какая красивая шкатулка у вас с пандами Медаль общества красного креста за войну 1905-1906 года в бронзе у вас так на ленте и пришла или вы уже сами поспособствовали? Очень интересные знаки у вас в багетах #7 (правый верхний угол) и #8 (левый верхний угол). Если будет настроение, то может быть выложите фото аверсов и реверсов этих двух знаков? Хорошая подборка Спасибо за теплые слова 1. Зеленый ящик с пандами нам с супругой подарили в Пекине на свадьбу 2. Ленты все ... эээ ... родные ... как покупал знаки, так они и выставлены (искл. - медалька Красного Креста на металическом подвесе, при покупке подвес был прицеплен к другому знаку ... пришлось перевесить ) 3. Птичка с пропеллером (если о ней речь) нашлась на работе, а вот Цветной товарищ Армии и Флота (опять же, если о нем речь) надо будет дома поискать.
  7. Кроме коробок, в ящике осталось еще с десяток знаков на иголках, которые как и фигуранты фото №3 ожидают боксов с более крупным гнездом. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...