Перейти к содержанию

Кевин

Участник форума
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кевин

  1. QUOTE (Легионер @ Sep 17 2012, 10:54 AM) QUOTE (Кевин @ Sep 17 2012, 12:18 AM) ОНО А вы хотите сказать, что это перевыдача. Нет, этого я сказать как раз не хочу. В названии темы стоял вопросик- он? Мой ответ, что не он, а оно. Причем тут перевыдача?
  2. QUOTE (Виталий1987 @ Dec 9 2011, 06:55 PM) Номер не тот? И наверное был подвесом? похоже
  3. Раз копанина, значит закопать его обратно нужно.
  4. QUOTE (AlexS @ Aug 5 2011, 05:56 AM) По этой ссылке есть статья кавалера - ОГРОМНАЯ Батальонный комиссар П. Будыкин На защиту Родины (Заметки о газете) http://goo.gl/tMMHp Почитайте - не зря он БКЗ за "заслуги перед советским государством" получил Наверное, того, кого надо, расхваливал в своих статьях. Отсюда и высокий чин и награды. Действительно, интересно бы взглянуть на наградные.
  5. Полковник, два высших боевых ордена.... Куча других наград...Мдя... настоящий боевой офицер.....
  6. Винт кривой, паяный, клеймо вроде как тертое, с реверсом что то делалось,я бы себе не брал. ИМХО
  7. Это эмаль так расплылась на всем знаке?
  8. Может, встречается, естественно намного реже, чем с клеймом. , на этой же страничке есть подобные знаки.
  9. Для уверенности лучше всего заказать пробивку и тогда точно все станет на свои места.
  10. QUOTE (SashaG @ Jul 9 2011, 10:37 PM) смотрите на номер ордена Чтобы рассмотреть номер ордена, нужно хотя бы хорошее фото. 39 кб- это слишком мало. Вижу 423513 и то довольно мутно.
  11. Высока вероятность, что дейстительно боевой!!!
  12. Рискну предоложить, что на фото 2-Ивановская школа комсостава. Фото начала 50-х.
  13. Это Вам спасибо за ответ, но мне кажется мы говорим о разных вещах. ПЕРВУЮ бобежку Кенигсберга совершили наши бомбардировщики- это тоже достоверный факт. Англичане нанесли серьезный бомбовый удар по городу, это тоже факт, но никак нельзя назвать эту бомбардировку первой. Если мне не изменяет память, то в 1943 году на город сбрасывали даже одну из немногих пятитонных бомб(самую массивную бомбу второй мировой). Что касается последствий- хотелось бы увидеть ссылки архивных материалов. 3-5 тонн сброшенных бомб с каждого самолета- для кого то это много, для кого то ерунда(без последствий). Как то не хорошо приписывать заслуги анличанам, тем более, что они сделали это на три года позднее наших. ИМХО. С уважением...
×
×
  • Создать...