Перейти к содержанию

LEDOKOL

Участник форума
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LEDOKOL

  1. Приветствую Вас! Прошу Ваше мнение по подлинности ордена. С уважением к сообществу!
  2. Медаль в родном сборе! Всё соответствует. Спасибо всем за обсуждение и советы. Всех благ! ............. Тему прошу считать закрытой.
  3. Вот пришла. Ваше мнение. Вживую смотрится намного лучше, резкие черные фото и патина кусками это от съемки айфоном. Пробовал, тоже самое получается. Вот фото самсунгом на подоконнике. Оригинал?
  4. Приветствую Вас уважаемые. Прошу Ваше мнение по подлинности........
  5. Здравствуйте уважаемые! Прошу извинить если не в тему. Вот такая медаль попалась . ЛМД на ушке. Без СССР, переходная. Подделка
  6. Всё .... моя....69. Успокойте душу, всё нормально если внимательно посмотреть? Я с этим продавцом более 10 лет в контакте еще на Аукционах SU. Проблем никогда не было. Но сейчас времена другие и по Мешку видно что фуфло гуляет за милую душу.......и вопрос можно решить пусть и с ущербом для репутации....вот
  7. А патину навели чтобы царапины и забоины прикрыть? Мне это важно, бьюсь за нее сейчас....
  8. Прошу высказать Ваши мнения Уважаемые. Подлинная?
  9. Пожалуйста посмотрите!!! Аукцион скоро закончится..))))
  10. Спасибо! Да. Вы правы так и есть. А на Мешке нет модерации на подлинность? Продавец лает 200 % пожизненной гарантии! С уважением!
  11. Предложили знак по "хорошей" цене. Оригинал?
  12. Приветствую Уважаемые специалисты. Увлекся знаками Отличников, набираюсь опыта. Столько нюансов оказывается...) Посмотрите пожалуйста, соответствует?
  13. Приветствую Вас Уважаемые. Посмотрите сканы знаков. Могут быть оригиналами? Или это искуственно состаренные новоделки?
×
×
  • Создать...