Перейти к содержанию

mayor

Участник форума
  • Постов

    931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mayor

  1. Если пользоваться РУССКИМ ЛИТЕРАТУРНЫМ ЯЗЫКОМ, то одно упомянутое слово ДОЛЖНО писаться вот так: "цИтирую"! Если по теме, то "ООП", на мой взгляд, - видится правильной, "Пограничника" надо взвесить. Скаут , спасибо за ваше мнение. Коллеги нужны еще ваши мнения .....
  2. Коллеги нужна ваша помощь, по медалям? Все ли ориджиналь? Заранее спасибо за помощь.
  3. Коллеги, помогите по каске, нормуль или фейк ,вот фото которое прислали ? Заранее спасибо коллеги.
  4. QUOTE (AGn @ Nov 6 2012, 12:35 AM) QUOTE (mayor @ Nov 6 2012, 12:32 AM) Хотелось бы послушать всетаки начальника транспортного цеха!@?Тут многие за нее ответили( в том числе и вы с Сергеем), и значит мнение всех и ваше в топку ?Не хотелось бы разочаровываться в этом сайте , люди дождя , не лучшее кредо! Голубчик, да вы просто бредите... Пора прекращать эту бесполезную дискуссию...(с) Ну что вас на личности перетягивает , мы же не обсуждаем личные проблеммы, только оригинальность.А тема таки действительно получилась странная, пора действительно ее заканчивать .
  5. QUOTE (AGn @ Nov 6 2012, 12:36 AM) QUOTE (mayor @ Nov 6 2012, 12:34 AM) Тему подрезали , оставляете только первые несколько сообщений. Но вы так и не ответили АGn?Третий раз прошу ответить оригинал или нет? Не надо врать! Ну что же пускай люди выскажутся по старым темам , все ли посты сохраняются или нет?Не имею такой привычки - врать, не тот возраст.
  6. Тему подрезали , оставляете только первые несколько сообщений. Но вы так и не ответили АGn?Третий раз прошу ответить оригинал или нет?
  7. Хотелось бы послушать всетаки начальника транспортного цеха!@?Тут многие за нее ответили( в том числе и вы с Сергеем), и значит мнение всех и ваше в топку ?Не хотелось бы разочаровываться в этом сайте , люди дождя , не лучшее кредо!
×
×
  • Создать...