Перейти к содержанию

leonsf

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leonsf

  • День рождения 03/15/1963

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

49 просмотров профиля

Достижения leonsf

0

Репутация

  1. Добрый день ,уважаемые форумчане !Помогите пожалуйста,у кого есть информация, по ЗОВО 3-й степени №3949.Заранее очень буду благодарен ! С уважением. ЗОВО 3 степени № 3949.Спасибо !!!
  2. Фотография сделана фотографом Францем Алозиевичем Кодеш http://nataniella-haus.narod.ru/index/fotografy_podolski_gubernii/0-199.вг.Камянец-Подольском.На фото как минимум у четырех бойцов читаются шифровки № 17.И у четырех полковые знаки 17-го полка.
  3. Добрый, всем ,вечер! Помогите в атрибуции данной фотографии,по погонам и полковым знакам у бойцов - 17 -й Донской казачий генерала Бакланова полк.Хотелось бы по возможности установить личности офицеров на фотографии.Размеры фото 370 Х 270, с паспарту 490 Х 350.Отсканировать фото ,из-за больших размеров ,нет возможности,поэтому фото не очень качественное.
  4. Добрый ,всем ,день !Попалось такое фото.Хотелось бы установить,на каком корабле сделано.В нете нашел информацию:"С целью изучения и учета мнения офицеров по облику будущего флота в середине октября 1955 г. Н.С. Хрущев и Г.К. Жуков проводят в Севастополе двухдневное совещание с командованием и командирами соединений ЧФ. Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/4803 " .Я так полагаю,это фото сделано ,как раз во время этого визита?Кто слева от Жукова.Справа от Хрущева капитан первого ранга ,я так полагаю командир корабля?Кто ?
  5. Доброго времени суток всем !Помогите ,пожалуйста ,если можно ,с определением кавалера этого креста и за что было награждение.Можно в личку.С благодарностью ко всем форумчанам!
  6. Большая тайна или просто никого не интересует ?
  7. На него же удостоверение бывшего красногвардейца и красного партизана 1939-го года.
  8. По украински : Потіївська районова робітничо селянська міліція
  9. Еще один скан. Дальше все страницы целые и в наличии.
×
×
  • Создать...