Перейти к содержанию

вазген

Участник форума
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вазген

  1. Вот, очевидно, брат его. Похожи. https://www.moypolk.ru/soldier/avakyan-agalar-arakelovich Это летчик Владимирский 32 иап ЧФ, погиб в 1944, награда за Финскую, виден еще будущий командира 30 рап ЧФ Рождественский. Интересное фото, не смог его выиграть на аукционе))))
  2. ДГСС Мазуренко, в конце ВОВ командир 7 гв.шап кбф
  3. 0001р_8.5х13.5.jpg Не торговался, просто заинтересовало фото
  4. Не он? Готов обменять у Вас это фото, если вы конечно согласны..... С уважением Василий
  5. не продадите? мне кажется я знаю кто это, но есть сомнения
  6. +1 Молодцы вы такие, обращайся туда-сюда, а аргументов ноль. СПЕЦИАЛИСТЫ в кавычках.......
  7. Аргументируйте пожалуйста вопросы которые у вас возникли. С уважением
  8. Всем спасибо огромное, орден подлинный, подтвердили. Кавалер 6 бкз. С уважением ко всем
  9. Справа обведенный кругом Канарев Виктор Павлович ГСС
  10. Очень пошу мнения специалистов по подлинности данного знака
  11. Изучил данную книгу, орден получается подлинный, очень прошу мнения специалистов http://cat.convdocs.org/docs/index-5241.html?page=7
  12. Без обид, очень хочется разобраться.... Знак кручу верчу неделю, все вроде ок, но вы меня чуток подвергли сомнению. Уважаемые форумчане и специалисты, помогите в установлении истины и подлинности . С уважением
  13. Господину Тюбитейкиену. - патина наведенная. -- возможно, но какое это имеет отношение к подлинности? - наплывы на реверсе -- пересмотрел кучу реверсов, мое мнение что это очень часто - повреждения на клейме --- тоже встречаются на краснокамском мд - клеймо не четкое, буквы кривые ---- ордена с таким реверсом очень часто встречаются с такими клеймами монетного двора. При всём уважении считаю доводы не убедительными. Жду мнения действительно специалистов в этой области
  14. Понял вас, будут еще мнения, очень важный вопрос, есть ли еще образу троек с интервала 900-1000. Мне лично знак видится подлинным. Очень прошу мотивированных пояснений.
  15. Так я вас и не понял. Деланый ? - это как объяснить ? Что не так? Распишите пожалуйста. Прошу мнения специалистов по подлинности.!!!!!!
  16. Спасибо за пример, в этом интервале клеймо наносилось по-разному , слово монетный могло быть прямое, а могло быть с изгибом. У меня вопрос к специалистам - знак подлинный??????
  17. Спасибо за пример, в этом интервале клеймо наносилось по-разному , слово монетный могло быть прямое, а могло быть с изгибом. У меня вопрос к специалистам - знак подлинный??????
  18. Выставил хорошие фото, подскажите еще раз по подлинности. С уважением
  19. Сделал хорошие фотографии, прошу мнения по подлинности. С уважением
  20. Подскажите по подлинности знака специалисты??????? С уважением
×
×
  • Создать...