Перейти к содержанию

Албанец

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Албанец

  1. QUOTE (leib-Hussar @ Aug 29 2012, 11:00 PM) QUOTE (Албанец @ Aug 22 2012, 11:39 PM) Прочел новый номер. Жаль что нет прежних авторов и их статей: С.Люлина, С,Прищепы. И не будет... А статьи мои теперь можно почитать в "Старом Цейхгаузе"! Всегда выживает сильнейший - закон жизни. Сколько было в новой России военных исторических журналов: "Орел", "Сержант", "Цейгхаус" и пр. Но приятно что авторы не уходят в неизвесность. Ваши статьи в "Сержанте", г-н Люлин, мне всегда нравились. Так держать на новом поле!
  2. Прочел новый номер. Жаль что нет прежних авторов и их статей: С.Люлина, С,Прищепы. Генадий не обижайтесь, но последний журналь намного проигрывает ранним номерам по содержанию.
  3. QUOTE (G.L...Plotkin @ Aug 9 2012, 12:00 PM) Не пытался обидеть коллегу Албанца, действительно его сообщение было мне непонятно. Сейчас вопрос ясен. По существу. В журнале осталось доверстать одну страницу и обложку. Но, к сожалению, две недели назад пришлось переключиться на очень важное дело - ведь я зарабатываю на жизнь, увы, не изданием "Сержанта". Несмотря на это новый номер выйдет совсем скоро - это вопрос нескольких дней. Я не обиделся. Просто хочется всегда побыстрей увидеть желанное. А "Сержант", к сожалению, стал выходить очень редко.
  4. QUOTE (G.L...Plotkin @ Jul 3 2012, 09:48 PM) Забавно. У коллеги Албанца 4 сообщения за 3 года - и одно из них посвящено моему журналу. По существу сообщения вообще ничего не понятно. Это что, попытка иронии или демонстрация знания русских поговорок? К тому же, коллега, слово "кажется" - вводное, и его в данном случае следует выделять запятыми. Да, конечно, вы русским языком владете лучше меня. А иронии никакой нет. Прошло уже больше месяца после ваших заявлений, а обещанного журнала как не было так и нет. А сообщений мало, потому что я в основном читаю.
  5. QUOTE (G.L...Plotkin @ Jul 1 2012, 08:59 PM) Через пару недель выйдет новый "Сержант" №47 - второй номер в электронном виде. Первый (№46) можно бесплатно скачать на моем сайте www.sergeant.ru "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" - так кажется говорит русская поговорка?
  6. QUOTE (Окский @ Nov 14 2011, 09:18 PM) Книгу(вернее копию) Леонида Николаевича возможно купить на Вернисаже. В столице РэФэ. Извините, но Вы меня совсем запутали. Кто автор книги - Токарь или Леонид Николаевич? И как она правильно называется?
  7. QUOTE (ШТАБ-РОТМИСТР @ Nov 12 2011, 09:04 PM) QUOTE (Монархист) Самое смешное в этом фильме то, что милиционеры, все как один, носят фуражки ВВС обр.35г. QUOTE (cwikom) Как в книжке "авторитета" Токаря. Когда "авторитет" Токарь собирал материалы этой книги некоторыми "специалистами" по форме милиции вообще и не пахло... А когда изучили эту плохую книгу, вдобавок пущенный этим же "авторитетом" в оборот приказ НКВД № 126-43 года все вдруг поумнели и стали пинать "авторитета" за то, что в свое время он не нашел материалы в полном объеме... Напомню некоторым особо рьяным "специалистам", что материлы книги собирались в 1987 году, а вышла в свет она уже шестнадцать лет назад... А Вы ею все-таки до сих пор пользуетесь... Г-н ШТАБ-РОТМИСТР, а где можно увидеть или купить эту плохую книгу?
×
×
  • Создать...