Перейти к содержанию

Donovan

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Donovan

  1. Что-то мои поиски информации по времени выпуска этой пряги не дали результатов . Может кто подскажет
  2. Спасибо а современная или старая не подскажите ?
  3. Ув. сообщество,попала вот такая пряжка помогите разобраться натуральная или нет?И какого периода? С ув.
  4. Ув.форумчане! Нужна помощь в определении личного опозновательного знака.По виду похож на увольнительный жетон РИА,но присутствует надпись личный знак и диаметри 36мм.Для сравнения ставлю ЛОЗ 158-го пехотного Кутаиского полка.Материял латунь и в первом и во втором,но кутаиский 45,5мм. Заранее благодарен.
  5. Ув. Форумчане! Попала вот такая деталь, инфо не нашёл, может кто-нибудь подскажет от чего и какой накладки не хватает.Заранее благодарен!
  6. Ув.форумчане. Товарищ попросил помоч разобраться с подленностью кольца.Сам не в теме,поэтому прошу вашей помощи.Если оно нормальное,подскажите по цене проходов за последние год,два.Заранее благодарен.
  7. Доброго времени суток. Есть такой крестик вроде бы из церковных наград? Может быть кто-то имеет более полную информацию. Заранее благодарен.
  8. Ув.Форумчане. Просьба помочь определиться со знаком.Предположительно Бельгия,но не факт.Если у кого-то есть информация буду очень благодарен.Когда?Кому?И за что давался?Ну а если и ценность будет вообще превосходно. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...