Перейти к содержанию

bolnyu

Участник форума
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bolnyu

  • День рождения 10/19/1953

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Moscow

Достижения bolnyu

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Так же, интересен любой материал (знаки, медали,документы,вымпелы...) и по современной России а именно - съезды, конференции, областные, заводские...разных городов и областей...и т.д. Прошу Вас предлогайте...оплата моментальная, в любом удобном для Вас виде. Предлагать прошу в личку или на E-mail: [email protected] С уважением, ко всем!!!
  2. Всем спасибо, проблема решена!!! С уважением.
  3. Помогите перевести, что написано на медалях: (слева на право) 1. 2. 3. 4. Заранее благодарен! С уважеием, ко всем.
  4. а так же, фотографии награжденных знаками......
  5. Так же, интересен любой материал (знаки, медали,документы,вымпелы...) и по современной России а именно - съезды, конференции, областные, заводские...разных городов и областей...и т.д. Прошу Вас предлогайте...оплата моментальная, в любом удобном для Вас виде. Предлагать прошу в личку или на E-mail: [email protected] С уважением, ко всем!!!
  6. QUOTE (Домбровский Андрей @ Jul 4 2010, 10:53 AM) Здравствуйте. Нашел интересный знак - Апостол Петр. За развитие рыболовства. Даю ссылку на аукцион в молотке - возможно вас заинтересует. http://molotok.ru/item1076279736_apostol_p...ybolovstva.html Спасибо, Андрей! Это то, что нужно, ставку сделал, посмотрим. С уважением,Юрий.
  7. QUOTE (WL65 @ May 9 2010, 01:11 PM) Добрый день! Имеется фотография уполномоченных Всекохотсоюза 1927г., у многих на груди значки. Возможно пригодиться для коллекции? Ответ на электропочту [email protected] Спасибо, за предложение! В тему...в личку отписал. С уважением.
  8. Оплата моментальная!!!!
  9. bolnyu

    КУПЛЮ ДОРОГО!

    Куплю дорого знак "ВУСОР", желательно с документами!!! Образец знака:
  10. Готов ли кто-нибудь предложить что-нибудь необычное???
  11. Ну предложите же, что нибудь интересненькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...