Перейти к содержанию

tigra

Участник форума
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tigra

  • День рождения 08/26/1978

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ukraine

Достижения tigra

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Арраа АРОЛЬ то какой!!! Вах!!!
  2. Особенно яркий наблюдатель GWL )))
  3. так и есть - фуфло. Кстати домик с черезмерно толстыми буквами есть самый что не наесть первейший признак фуфельности)))
  4. на крайняк, можно пойти статистическим путем!!! У кого есть пилоты GWL в домиках ... покажите какие у Вас коробочки))) С уважением.
  5. К сожалению внутрянку показать немогу, да и не вопрос подлинности .... а вопрос соответствия!!! Видел как знак продавали с коробочкой №1 .... тут показали с коробочкой №2 .... всеже какова истина? или у производителя могли быть варианты? Каковы Ваши мнения? хотелось бы докапаться до истины))) С уважением.
  6. Всем доброго времени суток!!! Вот решил поднять вопрос касательно того какой из представленных мной ниже домиков является родным для знака Pilot - GWL? На забугорном форуме некоторые утверждают что все три подходят, некоторые говорят что 1 и 2, а 3 не из этой оперы. Помогите знатоки Люфта!!! а то уже извелся весь ... может в книге German Combat Badges of the Third Reich - vol 2 что есть, просто книги у меня этой нету ... пока) С уважением, Юрий. вариант - 1
  7. Хороший. Минтовее не бывает))) Поздравляю.
  8. Нет. Бумага на этот знак. Но это просто бумага)))
  9. Проголосовал ЗА!!! Был прецедент. Не знаю кто ошибся Детлев или Ко, но осадок неприятный остался и у диллера и у меня. Лично против Д.Н. ничего не имею. Есть прецеденты - есть тема!!! С уважением.
  10. Контррельеф по своему тоже интересен, но вот только зачемто его перекрасили, или просто серебрение сошло на нет ((( Золотых степеней таких небыло, а вот пустотелые были)
  11. Всем добрый день коллеги!!! Первый раз вижу ЗНАК первого типа в ЗОЛОТЕ!!!! Ваши мнения???? С уважением, Юрий.
  12. Всем доброго времени суток!!! Куплю себе в коллекцию!!! Не на перепродажу!!!! Квалификационные знаки рейха в МИНТОВОМ состоянии. Если у кого есть дубли в коллекции и он хочет с ними расстаться за хорошие деньги, пишите на мейл [email protected] С уважением, Юрий.
×
×
  • Создать...