Перейти к содержанию

Kadet69

Участник форума
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kadet69

  1. Действительно интересная группа. Интересно, как его занесло в Корею и чем он там смог отличиться?
  2. Отличная медаль и предоставленная информация! Поздравляю! Не понял один вопрос - какая должна быть настоящая лента? Которая представлена на изображении или цвета Болгарского флага?
  3. Отличные награды Сербии. Глаз радуют.
  4. Отличные фотографии!!!! Всем огромное спасибо!!!
  5. Поздравляю награжденных!!!
  6. QUOTE хороший набор Присоединяюсь, к поздравлениям!!!
  7. Интересно, как долго она будет открыта. Есть какая-то информация по этому вопросу?
  8. Полностью согласен. Для болгар это норма.
  9. Отличное состояние! Мои поздравления!!!
  10. Знаки классности. Довольно симпатичные. Если не ошибаюсь, то первый знак связистам.
  11. Если не ошибаюсь, то данный крест вручался членам общества "Красный крест". Имеется ли какая-то информация о том за какие заслуги и какому числу его вручали? Буду очень признателен за информацию.
  12. QUOTE (sey85 @ Dec 22 2010, 03:14 PM) 1 - Депутат Областного Совета 2 - Депутат поселкового Совета Спасибо! Спасибо!
  13. QUOTE (Kadet69 @ Dec 16 2010, 01:26 PM) Первую коробку нашел, а с остальные не удалось найти. Они просто помещены под сканами медалей и не выделены отдельно. Кликайте на ссылку с описанием каждой степени и типа - и все будет хорошо ... Так же еще скан по Вашей просьбе Огромное спасибо за отличные изображения!!!
  14. Первую коробку нашел, а с остальные не удалось найти.
  15. QUOTE QUOTE (Анатолий13 @ Dec 16 2010, 12:02 AM) ПОДАРЮ Достойно! Уважаю! Анатолий, если возможно, выложите сканы каждой из коробочек.
  16. Нашел изображения еще двух медалей бойцам Словенских партизанских бригад. Скопировать не удалось, поэтому даю ссылку - http://balkanofil.ru/index.php/forum/145/20-----.html
  17. QUOTE А чего завидовать то? У каждого свой жизненый путь и каждый сам его создает. Зависть - не лучшее из человеч. качеств. Дело здесь не в зависти как таковой, а в том, что ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КТО НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ. А путь действительно у каждого свой.
×
×
  • Создать...